Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 73709
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Интер
Лого Атлетико

46' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Арнаутович Марко (8) вышел на поле

2
Замена69' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Думфрис Дензел (2) вышел на поле
Замена69' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Аугусто Карлос (30) вышел на поле

72' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле

79' (1:0) Арнаутович Марко (8)

86' Фраттези Давиде (16)

88' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (70) вышел на поле

90+4' Аугусто Карлос (30)

46' Хименес Хосе (2) уходит с поля, Савич Стефан (15) вышел на поле

53' Эрмосо Марио (22)

54' Ньигес Сауль (8) уходит с поля, Мората Альваро (19) вышел на поле

2
Замена68' Эрмосо Марио (22) уходит с поля, Рейнилдо (23) вышел на поле
Замена68' Молина Науэль (16) уходит с поля, Барриос Пабло (24) вышел на поле

78' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле

82' Савич Стефан (15)

84' Мората Альваро (19)

90+2' Коке (6)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
21 февраля в 00:00
Они одним прекрасным летом продали только на 350, и больше трети сразу же на Феликса спустили, ныне он 40 на ТМ стоит. Сейчас же у них дела не очень совсем, пишут, они клуб пытаются продать.
vova505
20 февраля в 23:58
Тягучая
Оборонительная
Либо я что-то не понимаю, либо мы разные матчи смотрим
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 февраля в 23:57, ред.
Яйцетряс походу потерял связь с поколениями, состав не разбавлен одним-двумя топ-талантами, стоимость стартового состава составляет ржачные 276 лямов, за столько топ-клубы сегодня покупают двух хороших игроков. Кажется, что следующая перестройка матрасов произойдет без него, я уже не говорю про его идеи и тактическую доску в раздевалке, на которой все маркеры давным-давно засохли
vova505
20 февраля в 23:56
Красивая игра
20 февраля в 23:46
Я в этом сезоне уже насмотрелся, представляю, каково быть болельщиком матрасов, смотреть, как твоя команда всю игру сидит в обороне и ждёт контру, а потом, как забьет, начинает грубить, валяться итп, и потом после всего этого Яйцетряс торжествующе трясет los cojones))
Grizly88
20 февраля в 23:41
Не это не лч
allemz
20 февраля в 23:25
Игра Атлетико в пас просто жесть, год назад в крайний раз смотрел их матч, ничего не поменялось, почерка и целостности в атаке как не было, так и нет. Интер пока поинтереснее смотрится
ПЕТЛЯ
20 февраля в 23:06
Будет много единоборств, свистков, бесед с арбитром и ... выясняловок полевых.
Готовимся к тягучей, вязкой игре ( преимущественно в середине поля).

Ставлю на Атлетов.
20 февраля в 22:32
Ожидаем максимально оборонительный футбол. Но всё же, попробую на ТБ 2.5.
20 февраля в 22:30
В предстоящем матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2023/2024 между командами Интер Милан и Атлетико Мадрид, моим фаворитом на победу является команда хозяев Интер Милан. Думаю, что Симоне Индзаги придумает что-нибудь для победы. И Атлетико тоже не списываем, ни в коем случае.
Grizly88
20 февраля в 21:52
Много голов не будет, оба клуба играют от обороны, ставлю на 1-0 Интера
Варвар7
20 февраля в 21:41
Интер - Атлетико ! Команды достойны друг друга . И кажется, что могут " накидать " друг голов . Но это первый матч - рискну и поставлю на тотал меньше .
Митя Митин
20 февраля в 20:26
В этой игре много голов не жду но думаю что фк Интер у себя дома один, два гола забивать должны, а фк Атлетико если повезёт тоже забьют, кэф на оз за двоечку , грех не рискнуть !
Вещий
20 февраля в 20:06
Я не думаю, что оба участника этого интересного матча кинутся в нем с открытым забралом друг на дружку. Скорее всего, именно здесь долговечный наставник визитеров Диего Симеоне вновь возродит собственный былой коронный для "матрасников" деревянный оборонительный стиль. Стремясь таким образом разрушить серьезные наступательные связки хозяев. Что и приведет тут ход встречи ко вполне предсказуемой осторожности. В следствии чего более классный нынче Интер не уступит в мало результативной обложке.
shlomo2
20 февраля в 19:55
Интернационале без особых забот и хлопот вышел в 1.8 финала нынешней ЛЧ из группы Д, где "черно-синие" не потерпели поражений в 6-ти проведенных турах (3 победы, 3 ничьи). Также стоит отметить, что только в одном поединке из данного числа голевая планка перешла на внушительную отметку в тотал больше 3.5. Произошел сей нонсенс в уже мало чего решающей для Интера выездной встрече с Бенфикой, где миланцы выпустили не основной состав. Ну а Атлетико в теперешней Лиге Чемпионов уже гостил в Италии - на римском стадионе Олимпико в игре против Лацио. Где была зафиксирована не самая фееричная ничья 1:1.
20 февраля в 19:49
И все-таки испанский Атлетико Мадрид на текущий момент выглядит менее монолитным и слаженным коллективом, чем Интер. С этим, пожалуй, согласятся даже самые рьяные поклонники столичных "матрасников". Которые чуть ранее стали свидетелями весьма неубедительной игры своих любимцев в малорезультативных противостояниях с: Севильей 0:1, Атлетиком Бильбао 0:1 и Реал Мадридом 1:1 (где Атлетико сравнял счет на 93-й минуте).
marut
20 февраля в 19:44
Со времен, когда клуб Интернационале в прошлом сезоне доходил до финала Лиги Чемпионов УЕФА миланские "нерадзурри" уж точно не стали слабее. Практически совершенной игрой которых сейчас уже многие восхищаются и за пределами итальянской Серии А. В общем, по моему мнению, почти неуязвимый Интер нынче является одним из главных кандидатов на победу в действующем главном еврокубке. По крайней мере, не уступить в предстоящей встрече с Атлетико подопечные Симоне Индзаги вполне способны. Ведь они уже давно забыли, что значит проигрывать в идущем сезоне. К слову, набирая очки на протяжении аж 26-ти матчей кряду!
RUPRICHT
20 февраля в 18:04
Сегодня встречаются две сильные команды в поединке: Лига Чемпионов! Миланский Интер будет встречать Испанский Атлетико Мадрид, в данном поединке ожидается максимально осторожный футбол до первой ошибки, обе команды в защите играют достаточно хорошо, Интер показывает очень хороший сезон, состав сбалансированный, слаженный, Мартинес в хорошей форме, Атлетико же показывает не стабильный футбол, у команды явно есть проблемы в составе, думаю из-за этих проблем пропустят 2 гола.
RUPRICHT
20 февраля в 17:52
сегодня нас ожидает интересный матч между Интером и Атлетико. Думаю, что матч будет напряженным и мы увидим не мало желтых карточек в руках судьи. Атлетико скорее всего выйдет с мыслью чтобы отсушить этот матч и дома добиться нужного результата. Интер же наоборот постарается сделать задел для второго матча, думаю нас ждет тяжелая победа Интера со счетом 1-0, но не исключаю, что матч может закончиться нулями.
Рой Макай
20 февраля в 09:46
Интер на бумаге конечно является фаворитам, но если Атлетико забьет первыми, то миланцам будет ой как сложно. Уже вижу очередной цирк в исполнении матрасников с падениями от каждого дуновения ветра, грязной игрой, спорами с арбитром и скачущим клоуном Симеоне на бровке. Главное чтобы у Интера нервы не сдали, а так конечно удачи Нерадзурри.