Иран - Япония: обзор матча 3 февраля 2024

2:1
03.02.2024, суббота, 14:30
90+9' ЗаменаЯпонияМорита Хидемаса (5, п) уходит с поля
ЯпонияХосоя Мао (11, н) выходит на поле
90+8' ЗаменаЯпонияДоан Ритсу (10, п) уходит с поля
ЯпонияАсано Такума (18, н) выходит на поле
90+8' ЗаменаИранМохеби Мохаммад (21, п) уходит с поля
ИранТораби Мехди (16, п) выходит на поле
90+8' ЗаменаИранГоддос Саман (14, п) уходит с поля
ИранЧешми Рузбех (15, п) выходит на поле
90+6' Гол с пенальтиИранДжаханбахш Алиреза (7, п) - 2:1 (П)
67' ЗаменаЯпонияМаеда Даидзен (25, п) уходит с поля
ЯпонияМинамино Такуми (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЯпонияКубо Такефуса (20, п) уходит с поля
ЯпонияМитома Каору (7, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЯпонияУэда Аясэ (9, н) получил ж.к.
28' ГолЯпонияМорита Хидемаса (5, п) - 0:1
24' Желтая карточкаЯпонияИтакура Ко (4, з) получил ж.к.
ВЛАДИМИР ИВАНОВ 13
03.02.2024, 13:29
Иран и Япония 2-1 команды АФК по коффициэнтам БК словно играют МАЛЬТА и ФРАНЦИЯ .Согласен что Ирану выиграть тяжелей но ни в одном матче персы первыми не пропускали и 2 ни кто им не забил на этом турнире. Вывод шанс на ничью нулевую или результативную есть а далее 50 на50.
  0
Scorp689
03.02.2024, 03:58
Сборная Ирана показала очень слабую игру в прошлом раунде. Команда создавала большое количество моментов у ворот Сирии, но реализовать их не удавалось, так что довели матч до серии пенальти. Также стоит отметить, что команде не может Тареми, а он забил целых три мяча на этом турнире и главный бомбардир сборной Ирана. Японцы хоть и пропускают много, но и свои моменты реализовывать удается. Команда легко разобралась со своим оппонентов в ⅛, так что и сил у них осталось явно больше. В последней очной встрече Япония уверенно обыграла своих оппонентов.