Шеффилд Юнайтед - Арсенал: обзор матча 4 марта 2024

0:6
04.03.2024, понедельник, 23:00
Шеффилд, Бремэлл Лейн, зрителей: 29980
74' ЗаменаЛоготип АрсеналРайс Деклан (41, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТроссард Леандро (19, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АрсеналЖоржиньо (20, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПартей Томас (5, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) уходит с поля
Логотип АрсеналСоареш Седрик (17, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедАхмедходжич Анел (15, з) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедАрблатер Олли (24, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Жезус (9, н) выходит на поле
58' ГолЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) (Логотип АрсеналХаверц Кай (29, н)) - 0:6
46' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМакати Джеймс (28, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедБэлдок Джордж (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедДэвис Том (22, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедБрукс Андре (35, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедМакБарни Оливер (9, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедОсула Уилльям (32, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналВиейра Фабиу (21, п) выходит на поле
39' ГолЛоготип АрсеналРайс Деклан (41, п) (Логотип АрсеналСака Букайо (7, н)) - 0:5
29' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБогл Джейден (20, з) получил ж.к.
17' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедНорвуд Оливер (16, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедОсборн Бен (23, п) выходит на поле
13' АвтоголЛоготип Шеффилд ЮнайтедБогл Джейден (20, з) - 0:2 (А)
5' ГолЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) - 0:1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален)
04.03.2024, 23:48, ред.
Не..., ну я на всякий случай спросил. Может мы чё-нибудь не знаем !
  0
ПЕТЛЯ
04.03.2024, 23:39
А Шеффилд ... точно футбольная команда ?
04.03.2024, 23:29
Можно давать финальный свисток, чтобы не травмировать футболистов.
  3
ars14
04.03.2024, 23:28
Ребята остановитесь, оставьте запал на Порту))
  3
04.03.2024, 22:38
В предстоящем матче 27 - го тура английской Примьер Лиги между командами Шеффилд Юнайтед и Арсенал Лондон , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Арсенал Лондон .
  0
Вoлхв
04.03.2024, 22:04
Статистика также обещает обилие угловых возле ворот хозяев. “Шеффилд Юнайтед“ допускает в среднем по 7 подач от углового флажка подле своих ворот, а “Арсенал“ подает по 6.95 корнеров за игру. Делаем выбор в пользу пари на индивидуальный тотал угловых ударов “Арсенала“ больше (6.5).
  0
shlomo2
04.03.2024, 21:48
Арсенал в таблице АПЛ располагается на третьей строчке, являясь полноценным участником чемпионской гонки наряду с Манчестером Сити и Ливерпулем. Команда такого уровня не должна даже в гостях испытывать никаких проблем в поединках против аутсайдера лиги. И пропускать голы, наверное, тоже. 23 раза за 26 туров в текущем сезоне мяч побывал в воротах лондонцев. В среднем за матч "канониры" пропускают меньше гола за игру. В шести турах кряду команда штампует победу за победой. А в двух крайних выездных поединках чемпионата "оружейники" всухую громили своих оппонентов: Вест Хэм (6-0) и Бернли (5-0), Вполне вероятно, что примерно такая же участь ждёт и скромный Шеффилд Юнайтед.
  0
04.03.2024, 21:45
Шеффилд Юнайтед наряду с Бернли находятся одно ногой уже в Чемпионшипе. Потому что даже от места, на котором сейчас находится третья вылетающая команда, "клинков" отделяют 7 очков. Нет сомнений. что в данном поединке против вице-чемпиона страны хозяева получат своё очередное поражение. Но нам важно не это. А то, что Шеффилд - самая слабая команда АПЛ в плане результативности. Ну а оборона без атаки в футболе практически не имеет значения.
  0
04.03.2024, 11:05
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Арсенал . Команда хозяев поля является явным аутсайдером чемпионата АПЛ и даже чудо не спасёт команду от вылета из лиги . Так что всё тут ясно с исходом ,единственный вопрос, а сможет ли команда хозяев поля забить хотя бы гол престижа . Победа гостей и ТБ 2.50 .