Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Лого Атлетико
Лого Атлетик

23' Рейнилдо (23)

46' Рейнилдо (23) уходит с поля, Эрмосо Марио (22) вышел на поле

2
Замена58' Депай Мемфис (9) уходит с поля, Мората Альваро (19) вышел на поле
Замена58' Молина Науэль (16) уходит с поля, Льоренте Маркос (14) вышел на поле

73' Барриос Пабло (24) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле

83' де Пауль Родриго (5)

84' Самуэл Лино (12) уходит с поля, Рикельме Родриго (17) вышел на поле

25' (0:1) Беренгер Алехандро (7)

37' Прадос Беньят (24)

45+2' Вивиан Дани (3)

2
Замена53' Горка Гурузета Родригес (12) уходит с поля, Вильялибре Асьер (20) вышел на поле
Замена53' Сансет Ойан (8) уходит с поля, Гомес Унаи (30) вышел на поле

61' Прадос Беньят (24) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

71' Гомес Унаи (30)

2
Замена85' Беренгер Алехандро (7) уходит с поля, Весга Микель (6) вышел на поле
Замена85' Уильямс Иньяки (9) уходит с поля, Альварес Йерай (5) вышел на поле

90+7' Руис Иньиго (16)
07 февраля в 22:22
Атлетико - Атлетик ! Кубковый матч между почти тёзками находящимися в шикарной спортивной форме . Предположу , что команды первое время будут несколько осторожничать и 1 тайм уйдёт на " раскачку " .
Вещий
07 февраля в 20:16
“Атлетико” дома удается забивать в среднем 2.41 мячей, а пропускает команда 0.91 голов за игру. “Атлетик” в гостевых матчах забивает в среднем 1.36 мячей, а пропускает лишь 0.71 мячей. Как нам кажется “Атлетик” за счет лучшей физической формы будет играть от обороны и искать моменты на контратаках, при этом не стоит забывать, что это только первый матч и особо никто рисковать не будет.
shlomo2
07 февраля в 20:06
Что касается более успешного выступления хозяев поля, так за это может сказать их родная территория, поскольку здесь Атлетико Мадрид не проигрывает как минимум в 15-ти домашних матчах кряду. А вот что относится к ТМ3.5, так уже здесь стоит выделить тот факт, что баски под гостевым статусом в основном стараются действовать более осторожно, и если непосредственно к цифрам, то в тех самых их 14-ти выездах, ТМ3.5 не выстоял только в 1-ом случае. Поэтому данная комбинация имеет все шансы на успех.
marut
07 февраля в 20:04
Атлетик Бильбао - это далеко не самый простой соперник для любой команды в Испании, и говорить о том, что коллектив сдастся без боя, уж точно не приходится. Однако когда Атлетик Бильбао работает на выезде, это очень часто выливается для него в нестабильность, и к слову, за 14-ть крайних гостевых матчей, в активе команды всего лишь 7-мь побед. Надо отметить, что тот же Кадис, или же Гранада, не самые стабильные клубы, смогли сдержать натиск данного гостя.
07 февраля в 19:58
Атлетико Мадрид набрал хороший ход, и в данный момент его серия без поражений (В основное время) составляет уже 8-мь матчей. И это при том, что в этом промежутке коллективу довелось 3 раза встретиться с самым принципиальным соперником, грандом испанского первенства, футбольным клубом Реал Мадрид. Это говорит о том, что "Матрасники" пребывают действительно в хорошем состоянии, и будут бороться за путевку в финал всерьез.
ecu4rnq3n6kg
07 февраля в 10:18
Банда Диего Симеоне, выигравшая 11 из 12 домашних матчей чемпионата, должна побеждать в первом полуфинальном матче, иначе дома у басков в ответной игре решать задачу выхода в финал Кубка Испании будет очень трудно
07 февраля в 01:19
В предстоящем первом матче 1/2 финала Кубка Испании между командами Атлетико Мадрид и Атлетик Бильбао, фаворитом на победу является команда хозяев Атлетико Мадрид, так как они играют дома. Играть на Метрополитано очень сложно.