Мальорка - Реал Сосьедад: обзор матча 6 февраля 2024

0:0
06.02.2024, вторник, 23:00
Испания. Кубок 2023/2024, 1/2 финала
Пальма-де-Мальорка, Иберостар Эстадио
90+7' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСилва Андре (21, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип МальоркаКошта Самуэль (12, п) уходит с поля
Логотип МальоркаМаскарелл Омар (5, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадМагунаселая Хон (28, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадТурриэнтес Беньят (22, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСадик Умар (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСилва Андре (21, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Дани (14, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСанчес Антонио (18, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МальоркаЛарин Кайл (17, н) уходит с поля
Логотип МальоркаРадоньич Неманья (23, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МальоркаДардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип МальоркаМорланес Мануэль (8, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип МальоркаРодригес Дани (14, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип МальоркаПратс Абдон (9, н) уходит с поля
Логотип МальоркаМурики Ведат (7, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, з) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКопете (6, з) получил ж.к.
Вещий
06.02.2024, 21:08
Минус для Сосьедад, потеря Одриосолы и Бекера, правый фланг вылетел в матче против Жироны, а значит проблем в обороне не избежать, также в Сосьедад есть другие потери в лице Тирни, Муньоса, а это линия защиты. Хозяева должны использовать свои моменты, а гости за счет своей формы, высокого 6-го места в таблице должны отвечать голом тоже.
  0
shlomo2
06.02.2024, 21:00
За Реал Сосьедад возвращается в команду Кубо, это большой плюс в атаку, потому как лишь силами Оярсабаля, Силвы или Садика, Сосьедад мало забивал. Теперь их атаки должны стать более быстры и остры. К тому же - это выездной поединок, где можно подловить соперника на контратаке.
  0
marut
06.02.2024, 20:57
После кубка, Мальорка дома провела игру с Бетис, ее я смотрел. Очень динамичное начало матча, атаковали и те и другие, отличаться могли тоже обе команды, но скорее всего после кубка Мальорка устала физически, а здесь еще и Бетис не последняя команда в обороне (и без сильных игроков линии атаки, отсюда и 0-0). Перекладина была в Мальорки в первом тайме, и Пратса никто не крыл в штрафной на 80-й минуте, Мурики несколько раз опасно принимал мяч в штрафной. Мальорка особенно дома будет интересней смотрится в атаке, но огрехов в обороне хватает, Бетис выиграл, и сегодняшний соперник стоит выше, но еще и недобор пропущенных у них выше.
  0
06.02.2024, 20:53
Полуфиналы кубка состоят из двух матчей, выездной гол значения не играет, а значит командам нужно атаковать. Если Мальорка хочет рассчитывать на финал, первый матч дома ей нужно быть более активной и открытой. С Жироной это удалось. Команда разнесла в щепки соперника в первом тайме, есть большая вероятность, что Мальорка будет активничать опять на своем поле (кстати на обновленном стадионе).