Бахрейн - Япония: обзор матча 31 января 2024

1:3
31.01.2024, среда, 14:30
90+2' ЗаменаБахрейнАли Хазаа (19, з) уходит с поля
БахрейнЭль Халасси Абдулла (23, з) выходит на поле
90+2' ЗаменаБахрейнШаих Яссим (15, п) уходит с поля
БахрейнХелаиф Ясим (24, п) выходит на поле
80' ЗаменаЯпонияДоан Ритсу (10, п) уходит с поля
ЯпонияМачида Коки (15, з) выходит на поле
80' ЗаменаЯпонияУэда Аясэ (9, н) уходит с поля
ЯпонияАсано Такума (18, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаБахрейнАль Хайям Валид (3, з) получил ж.к.
77' ЗаменаБахрейнЮсуф Мохамед (6, п) уходит с поля
БахрейнАтеде Мозес (13, п) выходит на поле
77' ЗаменаБахрейнАль Асвад Камиль (10, п) уходит с поля
БахрейнАль-Хашаш Абдулла (14) выходит на поле
72' ГолЯпонияУэда Аясэ (9, н) (ЯпонияМайкума Сея (16, з)) - 1:3
68' ЗаменаЯпонияНакамура Кейто (13, п) уходит с поля
ЯпонияМитома Каору (7, п) выходит на поле
68' ЗаменаЯпонияКубо Такефуса (20, п) уходит с поля
ЯпонияМинамино Такуми (8, п) выходит на поле
64' АвтоголЯпонияУэда Аясэ (9, н) - 1:2 (А)
64' ЗаменаБахрейнМархун Мохамед (8, п) уходит с поля
БахрейнАль Хумаидан Махди (20, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЯпонияМайкума Сея (16, з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаБахрейнЮсуф Хелал Абдулла (9, н) получил ж.к.
49' ГолЯпонияКубо Такефуса (20, п) - 0:2
35' ЗаменаЯпонияХатате Рео (17, п) уходит с поля
ЯпонияМорита Хидемаса (5, п) выходит на поле
31' ГолЯпонияДоан Ритсу (10, п) - 0:1
a6j3jenbdap9
31.01.2024, 14:14
Постоянный участник финальных турниров чемпионата мира сборная Японии намного превосходит соперника в мастерстве и опыте и должна спокойно на классе проходить скромный Бахрейн. Особых сомнений в победе японцев в этой встрече нет
  0
asraeil
31.01.2024, 13:49
Бахрейн хорошо себя проявил на стадии группового этапа, и во-первых, за 3 тура сборная занесла в свой актив 2 победы и 1 поражение от Республики Кореи, а во-вторых, в каждой встрече команда отличалась реализацией. Конечно в грядущей игре Бахрейну предстоит встретиться с довольно-таки серьезным оппонентом, однако сборная неуступчива, и она готова биться за следующую стадию до конца.
  0
Capral
31.01.2024, 13:07
Ничего не знаю об этих командах- прежде не интересовался. Если, Японию, еще, кое-как знаю, то Бахрейн не знаю вовсе. Конечно, трудно, в слепую делать прогноз. Пожелаю командам хорошего интересного футбола.
  1
RUPRICHT
31.01.2024, 12:33
Бахрейн вышел из группы с первого места, обойдя Южную Корею. Результат хороший, особенно на фоне критики Хуана Пицци перед турниром. Южнокорейцам Бахрейн проиграл 1:3, но сумел взять свое и даже больше в матчах с Малайзией (1:0) и Иорданией (1:0). По игре Бахрейн ничего выдающегося не показывает, но старается добиваться своего за счет характера, а сейчас есть особое желание отомстить Японии за поражение в полуфинале Кубка Азии 2004 года
  0
RUPRICHT
31.01.2024, 12:31
Япония была далека от своего истинного уровня, но все же сумела выйти в раунд плей-офф со второго места. Помогли победы над Вьетнамом (4:2) и Индонезией (3:1), при поражении от Ирака (1:2). Именно игра с физически развитыми иракцами и настораживает перед встречей с Бахрейном. Если "самураи" увязнут в оборонительном и атлетичном футболе соперника, то придется достаточно туго. Однако мы предполагаем, что Япония сделала выводы и на стадии 1/8 финала плей-офф точно не остановится, переиграв своего соперника.
  0
Варвар7
31.01.2024, 12:27
Бахрейн - Япония ! Фаворит Япония - для них сейчас "шутки в сторону" - расслабляться нельзя - любая оплошность и ты "за бортом" КА . Но и соперники "мальчиками для битья" совсем не выглядят .
  3
Митя Митин
31.01.2024, 11:57
В этой игре я думаю что будет низовая ничейка в основное время и всё решится или в доп время или в серии пенальти, это кубки и тут возможен любой исход ! Бахрейн вперёд!
  0
КЭТиК
31.01.2024, 08:06
Споткнувшись разок в группе сборная Японии должна была провести работу над ошибками, и больше не допускать подобного. Сборная Японии - фаворит этого турнира и должна проходить сборную Бахрейна на классе.
Победа сборной Японии.
  0
31.01.2024, 07:40
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда сборной Японии . Хотя и команда сборной Бахрейна которая в своей группе заняла первое место вполне сможет дать бой сборной Японии и забить свой гол.