Иран - Сирия: обзор матча 31 января 2024

1:1
(5:3)
31.01.2024, среда, 19:00
Закончился после серии пенальти
119' ЗаменаИранГолизаде Али (17, п) уходит с поля
ИранТораби Мехди (16, п) выходит на поле
90+8' Желтая карточкаСирияХесар Ибрахим (21, н) получил ж.к.
90+8' ЗаменаИранАзмун Сердар (20, н) уходит с поля
ИранАнсарифард Карим (10, н) выходит на поле
90+1' Вторая желтаяИранТареми Мехди (9, п) получил вторую ж.к.
87' ЗаменаСирияХрибин Омар (7, н) уходит с поля
СирияАль-Дали Алаа (9, н) выходит на поле
87' ЗаменаСирияРамадан Аммар (12, п) уходит с поля
СирияЮссеф Фахад (17, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаИранТареми Мехди (9, п) получил ж.к.
74' ЗаменаИранДжаханбахш Алиреза (7, п) уходит с поля
ИранГолизаде Али (17, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаИранМохеби Мохаммад (21, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаИранЭзатолахи Саид (6, п) получил ж.к.
64' Гол с пенальтиСирияХрибин Омар (7, н) - 1:1 (П)
63' ЗаменаИранГоддос Саман (14, п) уходит с поля
ИранЭбрахими Омид (8, п) выходит на поле
63' ЗаменаИранЧайеди Мехди (18, п) уходит с поля
ИранМохеби Мохаммад (21, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаИранБейранванд Али (1, в) получил ж.к.
58' ЗаменаСирияАль Асвад Махмуд (25, п) уходит с поля
СирияСаббаг Пабло (11, н) выходит на поле
34' Гол с пенальтиИранТареми Мехди (9, п) - 1:0 (П)
24' Желтая карточкаСирияАль Асвад Махмуд (25, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаИранХалилзадех Шоджа (4, з) получил ж.к.
stanichnik
31.01.2024, 17:14
В матче 1/8 финала Кубка Азии между сборными командами Ирана и Сирии смею предположить победу Ирана, потому как их рейтинг в международной футбольной классификации гораздо выше чем у их соперника.
  2
ya6x9c7zs6nu
31.01.2024, 16:38
Несмотря на крайнюю закрытость в обороне сборной Сирии, обладающая солидным опытом и мастерством иранская команда всё-таки должна пару раз её распечатать и пройти дальше. Сухая победа номинальных хозяев с перевесом в два мяча вполне может состояться
  0
Варвар7
31.01.2024, 12:39
Иран - Сирия ! Явный фаворит Иран , должен выигрывать без вопросов . Сирийцы пробились в плей - офф за счёт доп . показателей и не выглядят серьёзным соперником .
  4
Митя Митин
31.01.2024, 12:07
В этой игре явным фаворитом буки считают сборную Ирана , а я поставлю на сборную Сирии так как это кубки и в них часто случаются странные вещи как часто бывает будут допы !
  0
КЭТиК
31.01.2024, 08:10
Последние четыре матча этих сборных заканчивались неизменной победой сборной Ирана, причем всегда в сухую. Сборная Сирии вряд ли забьет (в группе 1 гол в 3 матчах), а вот сборная Ирана уж как-нибудь да один мячик точно закатит. Победа сборной Ирана.