Байер - Штутгарт: обзор матча 6 февраля 2024

3:2
06.02.2024, вторник, 22:45
Германия. Кубок 2023/2024, 1/4 финала
Леверкузен, Бай-Арена
90+3' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерГложек Адам (23, н) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, п) уходит с поля
Логотип БайерСтанишич Йосип (2, з) выходит на поле
90' ГолЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) (Логотип БайерВирц Флориан (10, п)) - 3:2
79' ЗаменаЛоготип ШтутгартФюрих Крис (27, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДахуд Махмуд (5, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ШтутгартМиттельштедт Максимилиан (7, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартСтержу Леонидас (20, з) выходит на поле
66' ГолЛоготип БайерАдли Амине (21, н) (Логотип БайерВирц Флориан (10, п)) - 2:2
64' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерБорха Иглесиас (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БайерХофманн Йонас (7, п) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (21, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ШтутгартМийо Энцо (8, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартЛевелинг Джейми (18, н) выходит на поле
58' ГолЛоготип ШтутгартФюрих Крис (27, п) (Логотип ШтутгартМийо Энцо (8, п)) - 1:2
50' ГолЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) - 1:1
34' Желтая карточкаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартМиттельштедт Максимилиан (7, п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) получил ж.к.
06.02.2024, 22:42
Байер - Штутгарт ! Интересный матч нас ожидает , в котором много будет зависеть от хозяев поля . Верней как ими будут рассмотрены приоритеты между кубком и первенством . .Надеюсь настрой будет боевым ставлю на голы уже в 1 тайме .
  2
Вещий
06.02.2024, 21:03
Голы будут. “Байер” с учетом всех турниров сезона забивает в среднем ровно по три гола, в то время как “Штутгарт” — 2,3. Как у одних, так и у других полный порядок не только с созданием моментов, но и с их реализацией. Опять же, помним, что в рамках первого круга Бундеслиги команды обменялись голами. Думаем, что с учетом атакующего потенциала сторон сценарий с обменом голами неизбежен и на сей раз.
  0
shlomo2
06.02.2024, 20:59
Обеим командам предстоит серьезное противостояние. Полагаю, основную часть своего потенциала обе команды потратят на защиту. Эффективные атаки будут возможны только благодаря ошибкам соперников. А сосредоточены будут все. Поэтому, несмотря на преимущество Байера, возможна ничья. Прошлые две игры между командами завершились одинаковым счетом 1:1. Напряженное противостояние продолжается. Мой прогноз: победа Хозяев с возможной ничьей и не плохой вероятностью тотала менее 3,5 голов.
  0
marut
06.02.2024, 20:55
Целеустремленные Швабы заметно прибавили под руководством Хеннеса. С первых туров нового сезона Джерасси начал забивать, и его команда закрепила за собой статус одного из лидеров, уступая только Баварии и Байеру. Зимой казалось, что их импульс ослаб, особенно в январе после поражений от Менхенгладбаха и Бохума. В последних 5-ти гостевых матчах команда пропустила минимум по одному мячу в каждом из них. Но по возвращении домой клуб одержал победу над Лейпцигом со счетом 5:2, а затем со счетом 3:1 обыграл Фрайбург.
  0
06.02.2024, 20:52
Тренеру Байера Хави Алонсо удалось продлить беспроигрышную серию команды после зимнего перерыва в январе. Фармацевты просто отказываются проигрывать кому бы то ни было в любых матчах. Байер уверенно оправдал надежды болельщиков в матче с Дармштадтом, которому грозит вылет, забив пару безответных мячей. Однако, нулевая ничья в домашнем матче против скромной Боруссии продемонстрировала хорошую игру в защите, но безрезультатную атаку. Важно отметить, что в 15-ти последних матчах Фармацевты не проиграли ни разу. А это говорит о продуманной и сильной защите команды.
  0
Capral
06.02.2024, 15:35
Игра представляет собой большой интерес, поскольку играют лидеры чемпионата. Но это кубок, а значит и законы этого турнира другие. В любом случае, должно быть интересно. Пожелаю командам- показать достойный футбол!
  1
bc2efw8pwypc
05.02.2024, 09:12
В завтрашней встрече двух результативных команд есть основания ожидать достаточно большого количества мячей. С учётом, того что Байер играет на родном стадионе он должен побеждать Штутгарт, но сделать это всухую вряд ли получится