Нью-Инглэнд Революшн - Сент-Луис Сити: обзор матча 8 сентября 2024

2:2
08.09.2024, воскресенье, 02:30
86' ЗаменаЛоготип Сент-Луис СитиБечер Симон (11, н) уходит с поля
Логотип Сент-Луис СитиРид Джейден (99, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнВриони Джакомо (9, н) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнВуд Бобби (17, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнБорреро Дилан (11, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнБоатенг Эма (18, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнЛангони Лука (41, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнНачо Хиль (21, п) выходит на поле
73' ГолЛоготип Сент-Луис СитиБечер Симон (11, н) - 2:2
72' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнЛангони Лука (41, п) уходит с поля
66' ЗаменаЛоготип Сент-Луис СитиТойхерт Седрик (36, п) уходит с поля
Логотип Сент-Луис СитиАльм Расмус (21, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Сент-Луис СитиХиберт Кайл (22, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип Сент-Луис СитиХорн Янн-Килиан (38, з) уходит с поля
Логотип Сент-Луис СитиКлаусс (9, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип Сент-Луис СитиЛевен Эдуард (10, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип Сент-Луис СитиКесслер Фредерик (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Сент-Луис СитиВассилев Индиана (19, п) уходит с поля
Логотип Сент-Луис СитиТориссон Ноккви Тейр (29, н) выходит на поле
40' ГолЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнХиль Карлес (10, п) - 2:1
28' ГолЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнЛангони Лука (41, п) (Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнСандс Уилльям (23, з)) - 1:1
21' Желтая карточкаЛоготип Сент-Луис СитиХорн Янн-Килиан (38, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнВриони Джакомо (9, н) получил ж.к.
Scorp689
08.09.2024, 01:53
В этом поединке встречаются две команды, которые показывают очень слабые результаты в обороне и позволяют своим оппонентам забивать колоссальное количеством голов, но при этом и сами умеют реализовывать моменты. А значит, в очной встрече стоит ждать крупный счет на табло. Игры с участием “Нью Ингленд Революшен” проходят в среднем с 3.1 забитыми мячами. А в поединках “Сент Луис Лайонс” в среднем по 3.3 гола.
  0
Варвар7
08.09.2024, 00:52
Нью-Инглэнд Революшн - Сент-Луис Сити ! Команды находятся в низу тур . таблицы и обороной " не блещут " . Пропускают достаточно . Форма на данный момент примерно одинаковая . Жду голы .
  3
stanichnik
07.09.2024, 19:16
В очередном матче МЛС между командами Нью-Инглэнд Революшн и Сент-Луис Сити смею предположить победу хозяев, потому как они играют дома при поддержке своих болельщиков, но и гости забьют гол хозяевам.