Спортинг Канзас - Лос-Анджелес Гэлакси: обзор матча 24 марта 2024

2:3
24.03.2024, воскресенье, 03:30
88' Желтая карточкаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиБругман Гастон (5, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиГабриэль Пек (11, н) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиФагундес Диего (7, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиЙовелич Деян (9, н) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиБэрри Мигел (27, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Спортинг КанзасСаллои Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Спортинг КанзасАфрифа Стивен (30, н) выходит на поле
80' ГолЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиДельгадо Марко (8, п) - 2:3
75' ГолЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиЙовелич Деян (9, н) (Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиПуч Рикард (10, п)) - 2:2
72' ГолЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиСавалета Эрик (15, з) - 2:1
69' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КанзасЛайбольд Тим (14, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиКеррилльо Эдвин (20, п) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиБругман Гастон (5, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КанзасТомми Эрик (26, п) получил ж.к.
45+3' ГолЛоготип Спортинг КанзасАгаде Уильям (23, н) - 2:0
Scorp689
24.03.2024, 03:20
Команды хоть и играют в разном стиле, однако все-таки общую черту в матчах “Спортинг Канзас Сити” и “Лос Анджелес Гэлакси” можно отыскать. Клубы провели по четыре встречи и только у хозяев поля была одна, в которой не было обоюдного взятия ворот. В дополнении к этому также можно добавить, что в трех из пяти предыдущих очных игр команды забивали друг друга. Проблема “Лос Анджелес Гэлакси” заключается в обороне. Команда пропустила семь мячей. У “Спортинг Канзас Сити” всего лишь три осечки в обороне. Гостям по силам взять хотя бы один балл по итогам этого матча. Отдельно можно выделить, что за последние голы хозяева поля в родных стенах стали играть куда сильнее против данного соперника.