Спортинг - Каса Пиа: обзор матча 29 января 2024

8:0
29.01.2024, понедельник, 23:45
Лиссабон, Жозе Алваладе
86' ЗаменаЛоготип Каса ПиаМукенди Бенедиту (16, п) уходит с поля
Логотип Каса ПиаБриту Рафаэл (17, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СпортингЮльманн Мортен (42, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭссуго Дарио (14, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Каса ПиаЛаррасабаль Гаиска (72, з) уходит с поля
Логотип Каса ПиаЖеральдес (18, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпортингИнасиу Гонсалу (25, з) уходит с поля
Логотип СпортингРейс Матеус (2, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Каса ПиаЛамейрас Рубен (10, п) уходит с поля
Логотип Каса ПиаФернандо (23, н) выходит на поле
64' ГолЛоготип СпортингКатамо Гени (21, н) - 6:0
58' ЗаменаЛоготип СпортингЭшгаю Рикарду (47, п) уходит с поля
Логотип СпортингКатамо Гени (21, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СпортингЭдвардс Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип СпортингПаулинью (20, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпортингГонсалвеш Педру (8, п) уходит с поля
Логотип СпортингБраганса Даниэл (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Каса ПиаДиас Тьяго (77, з) уходит с поля
Логотип Каса ПиаСома Юки (11, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип СпортингЮльманн Мортен (42, п) получил ж.к.
35' ЗаменаЛоготип Каса ПиаНунеш Жоао (3, з) уходит с поля
Логотип Каса ПиаВарела Фернандо (15, з) выходит на поле
32' Гол с пенальтиЛоготип СпортингДьёкереш Виктор (9, н) - 4:0 (П)
13' Желтая карточкаЛоготип Каса ПиаНунеш Жоао (3, з) получил ж.к.
Capral
29.01.2024, 23:27
Как будто, всё очевидно, Спортинг- лидер, соперник внизу, значит должны победить хозяева. Но положение Каса Пиа незавидное, всего три очка от зоны вылета, а значит- команда будет бороться. Удачи командам.
  1
Scorp689
29.01.2024, 23:18
"Спортинг" за весь сезон пока проиграл лишь дважды, уверенно возглавляет турнирную таблицу, а по последним матчам еще и забивает прилично – тринадцать мячей за три игры, тем самым добив свой средний индивидуальный тотал в атаке до 2.5 голов за матч. В семи подряд домашних матчах "Спортинг" забивал минимум дважды ...
  0
9qft9fa748ms
29.01.2024, 11:45
Спортингу необходимо сохранить отрыв от дышащих ему в спину Бенфики и Порту и для этого обязательно обыгрывать дома середнячка Каса Пиа. С учётом того, что хозяева дома не потеряли ни одного очка в 9 матчах чемпионата, вряд ли гости смогут сегодня выиграть
  0
Варвар7
29.01.2024, 02:23
Спортинг - Каса Пиа ! Спортинг ведёт тяжелую борьбу за первенство - надо побеждать и побеждать без вопросов , желательно крупно . Надеюсь , что и гости окажут сопротивление . ТБ.