Вест Бромвич - Вулверхэмптон: обзор матча 28 января 2024

0:2
28.01.2024, воскресенье, 14:45
Англия. Кубок 2023/2024, 1/16 финала
Вест Бромвич, Хоуторнс
78' ГолЛоготип ВулверхэмптонКунья Матеус (12, п) (Логотип ВулверхэмптонКилман Макс (23, з)) - 0:2
78' ЗаменаЛоготип Вест БромвичТаунсенд Конор (3, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичАвила Пипа (26, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Вест БромвичКипре Седрик (4, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичПитерс Эрик (15, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБартли Кайл (5, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичТэйлор Калеб (36, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонНету Педру (7, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонЧивера Таванда (62, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБартли Кайл (5, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонБеллегар Жанриснер (27, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонАит-Нури Райан (3, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЧалоба Натаниэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФеллоус Том (31, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичУоллес Джед (7, п) получил ж.к.
38' ГолЛоготип ВулверхэмптонНету Педру (7, п) (Логотип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, п)) - 0:1
lobsterdam
28.01.2024, 16:37
Матч прервали из-за драки, после того как волки забили 2-й гол. Дрозды зарубились с волками! Но шансов, похоже, у первых немного…
  0
Вoлхв
28.01.2024, 13:34
Исключать борьбу со стороны хозяев тоже нельзя. Именно фактор домашнего поля дает фанатам "Бромвича" надежду на успех в матче с принципиальным соперником. В нынешнем сезоне Чемпионшипа у "дроздов" 30 очков в 14-и домашних турах и 1.71 голов за игру средний индивидуальный тотал. У "Вулверхэмптона" средний выездной тотал 1.31, минимум один забитый мяч был в 10/13 матчей.
  0
shlomo2
28.01.2024, 13:33
В последнее время "дрозды" показывают результативный футбол и возможно в очередной раз смогут отличиться. Соперник вроде бы тяжелый, но ввиду отсутствия нескольких игроков основы ослабленный. Дружина Корберана очень надежна в обороне, возможно сделает ставку на собственную защиту. Линия ведет "волков" фаворитами матча, но без особого потенциала. Гостевые матчи "волков" как доказательство. Больше похоже на то что соперники не смогут определить победителя в этой встрече. Разница в классе на стороне гостей, но она не так слишком заметна.
  0
28.01.2024, 13:31
Лучший бомбардир команды Хи Чхан по-прежнему в распоряжении сборной Южной Кореи, "волки" в прошлом туре не смогли обыграть Брайтон на своем поле и провели два матча с Брентфордом, но так и не смогли одержать победы в основное время. Вулверхэмптон может быть и неплохо по форме, но это касается лишь домашних встреч. На выезде будет непросто. Всего две виктории с начала сентября. Дружина Онила уже успела вылететь от представителя чемпионшипа в кубке лиги.
  0
asraeil
28.01.2024, 13:30
Серия побед и результаты "дроздов" на своем поле впечатляют для чемпионшипа. Команда Корберана не отличилась только дважды. Борьба за топ-6 продолжается, но и удачно отыграть в кубке никто не отменял. Недооценивать Вест Бромвич из-за того что "волки" играют в АПЛ совсем не стоит. Томас -Асанте продолжает забивать, при испанском наставнике раскрылись несколько других футболистов, но самое главное это оборона. Лишь Лидс и Лестер пропускали меньше. И это при том, что прошлогодние лидеры покинули "дроздов". В игре 1/32 финала был обыгран Алдершот с разгромным счетом 4-1.