Лестер Сити - Суонси Сити: обзор матча 30 января 2024

3:1
30.01.2024, вторник, 22:45
Лестер, Кинг Пауэр
90+5' ГолЛоготип Суонси СитиАллен Джо (7, п) (Логотип Суонси СитиЯтес Джерри (9, н)) - 3:1
88' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДьюсбери-Холл Кирнан (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиРайхи Арьян (47, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиНельсон Бен (45, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКуллен Лиам (20, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКупер Оливер (31, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Суонси СитиФултон Джей (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАллен Джо (7, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиКэннон Томас (28, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМакАтир Каси (35, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
72' ГолЛоготип Лестер СитиАкгюн Юнус (29, н) - 3:0
71' ЗаменаЛоготип Суонси СитиХамприс Башир (33, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКабанго Бенджамин (5, з) выходит на поле
69' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиМавидиди Стеф (10, п) - 2:0 (П)
68' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиВуд-Гордон Натан (23, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип Суонси СитиДарлинг Харри (6, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДьюсбери-Холл Кирнан (22, п) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПрат Деннис (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАкгюн Юнус (29, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиЭшби Харрисон (30, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРональд (35, н) выходит на поле
30.01.2024, 20:20
Я думаю что и к бабке гадалке ходить не надо , чтобы узнать кто в этом противостоянии выйдет победителем . В этом матче есть только один вопрос, а сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  3
au2mv4azs5gv
30.01.2024, 09:26
Набравшие лишь одно очко в двух предыдущих матчах лисы должны обязательно обыгрывать на родном стадионе своего валлийского соперника, чтобы не утратить лидерство в чемпионшипе. Поэтому Лестер сегодня уж точно не проиграет
  0
30.01.2024, 00:04
В предстоящем матче 29 - го тура английского Чемпионшипа между командами Лестер Сити и Суонси Сити, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Лестер Сити, так как они играют лучше.