Интерблок - Металлург: обзор матча 6 августа 2009

0:3
06.08.2009, четверг, 22:00
85' Гол с пенальтиЛоготип МеталлургДимитров Велизар - 0:3 (П)
Димитров разбежался и отправил мяч в нижний правый угол ворот. Розман направление угадал, но дотянуться до мяча, который пришелся впритирку со штангой, не смог.
77' ЗаменаЛоготип МеталлургБилозор Сергей уходит с поля
Логотип МеталлургКоротецкий Игорь выходит на поле
73' ГолЛоготип МеталлургМгуни Мусавенгоси - 0:2
Через шесть минут отличился новичок \"Металлурга\". Партнеры вывели Мгуни с центра поля на ворота Розмана и тот, выйдя один на один с вратарем, не оставил Розману ни единого шанса, пробив в дальний нижний угол от вратаря.
72' Желтая карточкаЛоготип Интерблок Иличич Йосип получил ж.к.
Срыв атаки гостей.
70' ЗаменаЛоготип Интерблок Ракович Эрмин уходит с поля
Логотип Интерблок Майцен Лука выходит на поле
67' ГолЛоготип МеталлургМхитарян Генрих (Логотип МеталлургМариу Сержиу) - 0:1
Отличную комбинацию, как по учебнику, провели игроки \"Металлурга\". Марио Сержио с правого фланга в штрафной отпасовал на центр Мхитаряну и тот свободно отправил мяч подальше от вратаря \"Интреблока\". Счёт в матче открыт.
62' ЗаменаЛоготип МеталлургГодин Алексей уходит с поля
Логотип МеталлургФабиньо выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Интерблок Мишура Томислав уходит с поля
Логотип Интерблок Задникар Деян выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Интерблок Финк Матич уходит с поля
Логотип Интерблок Миленкович Владимир выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МеталлургСанни Кингсли уходит с поля