Хетафе - Гранада: обзор матча 29 января 2024

2:0
29.01.2024, понедельник, 23:00
90' Желтая карточкаЛоготип ХетафеГринвуд Мэйсон (12, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ГранадаУзуни Мирто (11, н) уходит с поля
Логотип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ГранадаНева Карлос (15, з) уходит с поля
Логотип ГранадаМауасса Крист (3, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ГранадаМендес Бруно (2, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ХетафеСантьяго Хесус (25, п) уходит с поля
Логотип ХетафеАльварес Гастон (4, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ХетафеМайораль Борха (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеАленья Карлес (11, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ХетафеХорди (32, п) уходит с поля
Логотип ХетафеАнгилери Фабрицио (3, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип ХетафеУнал Энес (10, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ГранадаГумбау Жерар (23, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМелендо Оскар (21, п) выходит на поле
36' ГолЛоготип ХетафеМайораль Борха (19, н) - 2:0
13' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРико Диего (16, з) получил ж.к.
Шуnя771
29.01.2024, 21:05
Испания. Примера 2023/2024, 22 тур Из этой парочки испанских грандов Примеры, Хетафе Гранада, отдаю предпочтение хозяевам поля, по мотивам одного юзера соккера - "они находятся в турнирной таблице выше и мастеровитее"))
  3
dr7tv9hr3ksy
29.01.2024, 10:57
Крепкий Хетафе в прошлом домашнем матче потерпел первое в 9 играх поражение на родном стадионе. Поэтому как-то не верится, что он может повторить такую осечку в противостоянии со скромной Гранадой, набравшей лишь очко в 10 выездных играх
  0
КЭТиК
29.01.2024, 08:35
Хетафе очень уверенно играет дома: 5 побед в 9 матчах, и всего 6 пропущенных мячей. Их соперник - Гранада набрала всего 1 очко в 10 матчах на выезде, пропустив 22 мяча. Тут однозначно должна быть победа Хетафе.