Гранада - Атлетико: обзор матча 22 января 2024

0:1
22.01.2024, понедельник, 23:00
Гранада, Лос Карменес, зрителей: 18704
90+5' Желтая карточкаЛоготип ГранадаБаталья Аугусто (25, в) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ГранадаСанчес Рикард (12, з) уходит с поля
Логотип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоБарриос Пабло (24, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (2, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ГранадаСарагоса Брайан (26, н) уходит с поля
Логотип ГранадаКальехон Хосе (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ГранадаГумбау Жерар (23, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМелендо Оскар (21, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоке (6, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип ГранадаБойе Лукас (7, н) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ГранадаУзуни Мирто (11, н) уходит с поля
Логотип ГранадаАресо Матиас (8, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоРикельме Родриго (25, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоСамуэл Лино (12, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) выходит на поле
Варвар7
22.01.2024, 22:56
Гранада - Атлетико ! Гости немного под отстали от лидирующей группы - пора догонять , тем более соперник не самый грозный . Ставлю на уверенную победу "матрасников" . Ф2(-1) .
  3
Scorp689
22.01.2024, 22:23
“Атлетико” провел хороший матч против “Реала” в рамках Кубка Испании, видно было как команда бьется, но там отчасти еще повезло, что и “Реал” был уставшим после финала с “Барсой”. В “Гранаду” мы совсем не верим, поскольку в текущем сезоне команда играет очень слабо, а дома набирала очки лишь с соперниками равными себе.
  0
Митя Митин
22.01.2024, 21:30
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Гранада на своём поле смогут и забить и пропустить от гостевой команды но по итогу потерпят поражение, потому что они днище !
  0
КЭТиК
22.01.2024, 15:29
Атлетико периодически спотыкается на Гранаде, но думается, что не в этот раз. Если уж кого и обыгрывать на выезде, то это второго неудачника чемпионата. Во всяком случае все статистические расклады в пользу Атлетико.