Фрайбург - Байер: обзор матча 17 марта 2024

2:3
17.03.2024, воскресенье, 17:30
Фрайбург, Европа-парк-Штадион, зрителей: 34700
89' ЗаменаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) уходит с поля
Логотип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БайерГложек Адам (23, п) уходит с поля
Логотип БайерАндрих Роберт (8, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, п) уходит с поля
Логотип БайерТелла Натан (19, п) выходит на поле
79' ГолЛоготип ФрайбургКайтель Янник (14, п) - 2:3
76' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургФилипп Максимилиан (26, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФрайбургРохль Мерлин (34, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКайтель Янник (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (21, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ФрайбургГинтер Маттиас (28, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургЛиенхарт Филипп (3, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургГрегоритч Михаэль (38, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургМуслия Флорент (23, п) выходит на поле
40' ГолЛоготип БайерГложек Адам (23, п) - 1:2
10' ГолЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, п) (Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, н)) - 1:1
ОПС
17.03.2024, 12:27
Байер стремится к чемпионству и поэтому сметает всех на своем пути. И в этом матче ничто не может помешать гостям взять свои три очка. Но Фрайбург играет дома и при своих сможет хотя бы гол забить.
  3
RUPRICHT
17.03.2024, 11:31
"Фрайбург" только что влетел "Вест Хэму" со счётом 0:5, и пока трудно сказать, как он перенесёт такой удар. Сейчас нужно собраться с силами, благо следующий матч будет домашним. При своих трибунах "Фрайбург" способен уколоть практически любого соперника. Недаром на "Европа-Парк" команда не смогла забить всего лишь в одной игре с начала сезона.

Для "Байера" середина недели прошла гораздо удачнее. Хотя до вылета из еврокубков тоже было недалеко, но ещё один камбэк помог выйти в четвертьфинал. Так мы вновь увидели проявление характера команды Алонсо. После разгрома "Баварии" крупных побед больше не было, картина меняется. Сейчас у "Байера" нет прежней лёгкости, зато есть умение добиваться результата в сложных матчах, когда что-то идёт не по плану.

"Фрайбург" тоже может перекрыть кислород, но и это вряд ли помешает "Байеру" набрать трудовые три очка.