Боруссия - Хоффенхайм: обзор матча 25 февраля 2024

2:3
25.02.2024, воскресенье, 19:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 81365
90+4' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБрукс Джон Энтони (23, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДюранвилль Юлиен (16, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБюлтер Мариус (21, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияХуммельс Матс (15, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймТохумджу Умут (40, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБекер Финн (20, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБайер Максимилиан (14, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймВегхорст Вут (10, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БоруссияМаатсен Ян (22, з) уходит с поля
Логотип БоруссияАдейеми Карим (27, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БоруссияФюллькруг Никлас (14, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) выходит на поле
49' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСков Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЮрасек Давид (19, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗабитцер Марсель (20, п) получил ж.к.
25' ГолЛоготип БоруссияШлоттербек Нико (4, з) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 2:1
24' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймТохумджу Умут (40, п) получил ж.к.
21' ГолЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 1:1
2' ГолЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) - 0:1
25.02.2024, 18:44
В данной встрече мотивации будет побольше как раз таки у Боруссии Дортмунд, так как положение данного коллектива более шатко. Если точнее, то занимая 4-ую строчку в чемпионате, "Шмели" имеют отрыв от ближайшего преследователя всего лишь в 1 балл, а значит настрой на грядущий матч у них будет серьезный. Ну и конечно родная территория это очень важное подспорье для хозяев поля, ведь они в этом сезоне здесь уступили только 2 раза за 15-ть сыгранных встреч, и то РБ Лейпцигу и Баварии.
  0
marut
25.02.2024, 18:42
Хоффенхайм в плане стабильности далек не то чтобы от идеала, он далек даже от нормы, и особенно это касается последних 8-ми матчей, где у коллектива 0 побед. Самой главной причиной таких удручающих результатов Хоффенхайма является его атакующий кризис, ведь в среднем в этих поединках он забивал лишь 1.25 голов. Ситуация в турнирной таблице не критична, и тем не менее игровой спад команды отрицать сложно.
  0
25.02.2024, 18:40
Боруссия Дортмунд сейчас находится в потрясающей форме, и что интересно, весь декабрь прошлого года "Шмели" не могли одержать победу (4 ничьи и 2 поражения), зато в 2024 коллектив стартовал более уверено, и например отработав в 7-ми поединках он ни разу не проиграл, занеся в свой актив 4 победы и 3 ничьи. Важно также выделить, что команда редко стала демонстрировать голевые аномалии, и допустим в 7-ми этих встречах ТМ4.5 выстоял в 100% соотношение.