Боруссия - Бохум: обзор матча 28 января 2024

3:1
28.01.2024, воскресенье, 19:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 81365
90+1' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияФюллькруг Никлас (14, н) - 3:1 (П)
89' Желтая карточкаЛоготип БохумПасьенса Гонсало (9, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХуммельс Матс (15, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БохумБрошински Мориц (29, н) уходит с поля
Логотип БохумХофманн Филипп (33, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БохумАнтви-Аджей Кристофер (22, н) уходит с поля
Логотип БохумКватенг Мориц (27, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БохумЛосилла Антони (8, п) уходит с поля
Логотип БохумПасьенса Гонсало (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БохумЭрман Тим (14, з) уходит с поля
Логотип БохумГамбоа Кристиан (2, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (7, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип БохумВиттек Максимилиан (32, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) получил ж.к.
45' АвтоголЛоготип БоруссияШлоттербек Нико (4, з) - 1:1 (А)
6' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияФюллькруг Никлас (14, н) - 1:0 (П)
3' Желтая карточкаЛоготип БохумРиманн Мануэль (1, в) получил ж.к.
Вoлхв
28.01.2024, 18:49
У "Боруссии" есть хороший шанс забраться в лигочемпионскую зону, воспользовавшись поражением "РБ Лейпциг", для чего нужно обыгрывать в дерби своих скромных соседей из "Бохума". Обе команды неплохо стартовали после паузы: дортмундцы выиграли два своих матча, забив семь голов и ни разу не пропустив. Бохумцы поделили очки с "Вердером", но обыграли "Штутгарт". Оба встречи "Бохума", правда, были домашними, а на выезде подопечные Томача Леча играют значительно хуже и в этом сезоне одержали всего одну победу в гостях.
  0
shlomo2
28.01.2024, 18:42
В очных противостояниях коллективов также прослеживается голевой подтект с обеих сторон, и если брать в расчет личные встречи, которые берут свое начало с 2021 года, то увидим, что за 6-ть таких матчей, команды не смогли обменяться голами только лишь однажды. Вот и получается, что клубы серьезно мотивированы, да и начали оба год с хороших результатов, а значит предположить очередной ОЗ в их поединке вполне нормально.
  0
28.01.2024, 18:34
Бохум тоже стартовал в новом году довольно-таки не плохо, и во-первых, он ни разу не проиграл в 2-х матчах, а во-вторых, в каждом поединке коллективу удавалось забивать гол. Да и мотивация обязывает команду играть активнее на передней линии, ведь Бохум нуждается в очках, так как он находится около зоны стыковых матчей. И да, пока его отрыв составляет 9-ть баллов, но команда прекрасно понимает, что расслабляться, когда впереди еще пол сезона, уж точно рано.
  0
asraeil
28.01.2024, 18:31
"Шмели" начали 2024 год очень даже хорошо, смогли победить в 2-х официальных матчах, и что интересно, забить при этом коллективу удалось целых 7-мь голов - 3 в 1-ом поединке и 4-е в другом. Естественно, данные показатели дают право полагать, что Боруссия Дортмунд преодолела некоторый кризис, который был у команды в конце 2023 года, и она определенно готова работать на максимум своих возможностей в атаке.
  0
stanichnik
28.01.2024, 14:40
В матче немецкой Бундеслиги между командами Боруссия Д и Бохум смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс преимущество своего поля и результативнее в атаке.
  2
9r8ta3xgbt7h
27.01.2024, 06:13
Дортмундская Боруссия в этом чемпионате Германии дома уступила только Баварии и Лейпцигу, одержав при этом 5 побед в 9 играх. А скромный Бохум в гостях нынче выиграл лишь раз. Ставлю на то, что шмели не проиграют.