Саутгемптон - Халл Сити: обзор матча 20 февраля 2024

1:2
20.02.2024, вторник, 22:45
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+1' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиДжэйкоб Мэтти (29, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип Халл СитиФилоген-Бидас Джейден (23, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиМакЛафлин Шон (6, з) выходит на поле
88' ГолЛоготип СаутгемптонАрибо Джо (7, п) (Логотип СаутгемптонЧе Адамс (10, н)) - 1:2
83' ЗаменаЛоготип Халл СитиЗароури Анасс (47, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиДжэйкоб Мэтти (29, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Халл СитиКарвалью Фабиу (45, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиТраоре Адама (10, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиДжонс Альфи (5, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСулемана Камаль (20, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Халл СитиСери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиМортон Тайлер (15, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Халл СитиОмюр Абдюлкадир (50, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиТуфан Озан (7, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЭдози Самуэль (23, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонФрэйзер Райан (26, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонМара Секу (18, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЧе Адамс (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Адам (9, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонБрукс Давид (36, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРотвелл Джо (19, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрибо Джо (7, п) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУокер-Питерс Кайл (2, з) получил ж.к.
11' ГолЛоготип Халл СитиЗароури Анасс (47, п) - 0:1
20.02.2024, 22:20
В предстоящем матче 29 - го тура английского Чемпионшипа между командами Саутгемптон и Халл Сити , фаворитом на победу является команда хозяев Саутгемптон, так как они играют дома на Сент-Мэри.
  0
Варвар7
20.02.2024, 21:22
Саутгемптон - Халл Сити ! Сверх мотивированные хозяева поля " выложатся " в этой игре на все 100 . Гости тоже не выглядят " мальчиками для битья " - способны "огрызнутся".
  3
20.02.2024, 14:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Саутгемптон , которая борется за попадание в зону перехода на прямую в АПЛ . Но и команда гостей Халл Сити наверняка будет бороться за попадание в зону плей-офф выхода в АПЛ . Так что матч предстоит очень интересный и обязательно с забитыми мячами . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .