Лацио - Ювентус: обзор матча 23 апреля 2024

первый матч 0 - 2
2:1
23.04.2024, вторник, 22:00
Италия. Кубок 2023/2024, 1/2 финала
90+1' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (7, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусАлькарас Карлос (26, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛациоГендузи Маттео (8, п) уходит с поля
Логотип ЛациоПедро (9, н) выходит на поле
83' ГолЛоготип ЮвентусМилик Аркадиуш (14, н) (Логотип ЮвентусВеа Тимоти (22, п)) - 2:1
82' ЗаменаЛоготип ЛациоКастельянос Валентин (19, н) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (16, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЙилдыз Кенан (15, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоРовелла Николо (65, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЮвентусВлахович Душан (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМилик Аркадиуш (14, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЮвентусКамбьязо Андреа (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусВеа Тимоти (22, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, п) уходит с поля
Логотип ЛациоВесино Матиас (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоФуэнтес Хила (34, з) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (5, п) получил ж.к.
23.04.2024, 18:55
В этой игре я буду делать ставку на то что фк Лацио на своём стадионе сможет забить минимум один раз, а дальше пройдёт Ювентус, который тоже должен один мяч закатить !
  0
Capral
23.04.2024, 16:18
После первого матча, Лацио будет не просто отыграться, но шансы есть всегда, а это значит, что будет борьба. Юве, на данный момент не является непобедимым соперником- с ним можно бороться.
  2
23.04.2024, 12:02
В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Италии между командами Лацио Рим и Ювентус Турин, фаворитом на победу является команда гостей Ювентус, так как они более похожи на команду с поставленной игрой, чем Лацио.
  0
пират Елизаветы
23.04.2024, 09:49
Четвертый сезон подряд без титула. Но Аллегри еще может привести черно-белых к победе в Кубке Италии. И первый шаг для попадания в финал был сделан в Турине. Юве обыграл Лацио в первом матче 2:0, а теперь постарается довести дело до конца на выезде. Чем ответят орлы?