Вулверхэмптон - Брентфорд: обзор матча 16 января 2024

16.01.2024, вторник, 22:30
Англия. Кубок 2023/2024, 3-й раунд, переигровка
Вулверхэмптон, Молинье
Закончился в доп. время
115' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонКилман Макс (23, з) получил ж.к.
109' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКунья Матеус (12, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДоусон Крейг (15, з) выходит на поле
105+5' Гол с пенальтиЛоготип ВулверхэмптонКунья Матеус (12, н) - 3:2 (П)
99' ЗаменаЛоготип БрентфордЛьюис-Петтер Кин (23, п) уходит с поля
Логотип БрентфордОлакигбе Майкл (37, н) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип БрентфордЙенсен Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип БрентфордЯрмолюк Егор (33, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонСарабия Пабло (21, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонБуэно Уго (17, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип БрентфордПирт-Харрис Майлз (25, п) получил ж.к.
72' ГолЛоготип ВулверхэмптонФрэзер Натан (63, н) (Логотип ВулверхэмптонКунья Матеус (12, н)) - 2:2
70' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХодж Джозеф (32, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонЛемина Марио (5, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонБеллегар Жанриснер (27, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонФрэзер Натан (63, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БрентфордДасилва Джош (10, н) уходит с поля
Логотип БрентфордПирт-Харрис Майлз (25, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БрентфордАэр Кристофер (20, з) уходит с поля
Логотип БрентфордЙоргенсен Занка Матиас (13, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БрентфордДамсгорд Миккел (24, п) уходит с поля
Логотип БрентфордБаптист Шендон (26, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) выходит на поле
52' ГолЛоготип БрентфордМопе Нил (7, н) (Логотип БрентфордДасилва Джош (10, н)) - 1:2
36' ГолЛоготип ВулверхэмптонСемеду Нелсон (22, п) - 1:1
13' ГолЛоготип БрентфордКоллинз Натан (22, з) - 0:1
Варвар7
16.01.2024, 19:32
Вулверхэмптон - Брентфорд ! Матчи на Кубок часто отличаются не предсказуемостью, но всё же рискну поставить на уверенную победу "волков", так как у их соперников проблем и в чемпионате "выше крыши" , и если в матче будет складываться не в их пользу думаю они сильно усердствовать не будут .
  3
Capral
16.01.2024, 15:54
На первый взгляд, всё просто- хозяева должны победить. Не знаю британский футбол должным образом, могу только предполагать, да и то- с большой натяжкой. Ну, если логически, то- за победу Вулверхэмптона.
  0
ДеньгиНаДвоих
16.01.2024, 12:52
Вулверхэмптон и Брентфорд хорошо знакомы друг с другом, ведь это не первая очная встреча соперников. Всего оппоненты провели друг с другом 16 игр, в которых хозяева поля одержали победу 8 раз, а гости – 4 раза. 4 – количество ничейных исходов в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 1:1.