Бразилия - Колумбия: обзор матча 3 июля 2024

1:1
03.07.2024, среда, 04:00
Санта-Клара, Ливайс
89' ЗаменаКолумбияДиас Луис (7, н) уходит с поля
КолумбияСинистерра Луис (18, н) выходит на поле
86' ЗаменаБразилияБруно Гимарайнс (5, п) уходит с поля
БразилияЛуис Дуглас (18, п) выходит на поле
86' ЗаменаБразилияВенделл (6, з) уходит с поля
БразилияЭндрик (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаКолумбияРодригес Хамес (10, н) уходит с поля
КолумбияКарраскаль Хорхе (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаКолумбияРиос Ричард (6, п) уходит с поля
КолумбияУрибе Матеус (15, п) выходит на поле
76' ЗаменаКолумбияКордоба Джон (24, н) уходит с поля
КолумбияБорре Сантос (19, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаБразилияБруно Гимарайнс (5, п) получил ж.к.
73' ЗаменаБразилияРодриго Силва (10, н) уходит с поля
БразилияСавио (20, н) выходит на поле
73' ЗаменаБразилияГомес Жоао (15, п) уходит с поля
БразилияЭдерсон (24, п) выходит на поле
46' ЗаменаБразилияЛукас Пакета (8, п) уходит с поля
БразилияПерейра Андреас (19, п) выходит на поле
46' ЗаменаКолумбияМачадо Дейвер (26, з) уходит с поля
КолумбияМохика Хоан (17, з) выходит на поле
45+2' ГолКолумбияМуньос Даниэль (21, з) (КолумбияКордоба Джон (24, н)) - 1:1
27' Желтая карточкаБразилияГомес Жоао (15, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаКолумбияЛерма Джефферсон (16, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаКолумбияМачадо Дейвер (26, з) получил ж.к.
12' ГолБразилияРафинья (11, п) - 1:0
7' Желтая карточкаБразилияВинисиус Жуниор (7, п) получил ж.к.
dlyaigry
03.07.2024, 17:47
Не сладко придется Бразилии с Уругваем)
  0
Варвар7
03.07.2024, 00:52
Бразилия - Колумбия ! Команды судя по всему выполнили задачу минимум и попали в плей - офф . Не знаю какие турнирные расклады ждут эти сборные дальше , но не думаю , что команды будут сильно " упираться ". Х .
  0
пират Елизаветы
02.07.2024, 23:58
Бразилия всегда в любом турнире рассматривается как главный фаворит...и только победы в каждом матче болельщики ждут от пятикратных чемпионов мира... .селесао теперь встретится с одной из лучших команд Южной Америки - Колумбией. Лидером группы!!! Однако сверхбыстрая атакующая тройка Селесао Винисиус - Родриго - Рафинья имеет неплохие шансы превзойти любую оборону. Будут много голов!
  0
02.07.2024, 18:05
Самый важный и самый сложный матч в этой группе. После того как Бразилия потеряла свои очки и уступила первое место Колумбии, они явно будут гореть желанием обыграть Колумбию. Но те кто смотрел игру Бразилии, скорее всего понимают, что играют они отрезками и не хватает качественной игры в завершающей стадии. Да, фланги несомненно хороши, но сколько бы прострелов они не создавали, замыкающих всегда нет. Если Колумбия, качественно закроет фланги, а Колумбия явно будет играть на ничью, потому что для них это самый лучший результат, они с лёгкостью справятся с давлением.
  0
shlomo2
02.07.2024, 17:58
Бразильцам абсолютно точно не хочется попасть в первой же стадии на Уругвай Марсело Бьелсы. Команда выглядела гораздо увереннее своих соперников, но дожать гол в первой игре турнира с Коста-Рикой так и не получилось. Колумбия же сделала то, что не каждый мог от нее ожидать — досрочно вышла в плей-офф, одержав две победы. С Парагваем пришлось удерживать счет, но Коста-Рики они были лучше на голову. Думаю, Бразилия должна здесь забирать хотя бы минимальную победу и занимать справедливое первое место с 7 очками.
  0
Вещий
02.07.2024, 17:53
Санта-Клара. Интересная развязка в группе, кто выйдет с первого места и получит более удобного соперника, Бразилия наконец выиграла у Парагвая и теперь точно сыграют в 1/4 финала, Колумбия превосходно провела игру с Коста-Рикой и заслуженно они первые, с одной стороны Бразилия фаворит игры, но Колумбия точно не будет сидеть в защите и попытаются одолеть Селесао, я почему-то верю что им это под силу.