Уругвай - Панама: обзор матча 24 июня 2024

3:1
24.06.2024, понедельник, 04:00
90+5' ГолПанамаМурильо Амир (23, з) (ПанамаГондола Фредди (13, н)) - 3:1
89' ЗаменаПанамаКарраскуилья Адальберто (8, п) уходит с поля
ПанамаАярза Абдиэль (5, п) выходит на поле
89' ЗаменаПанамаБарсенас Эдгар (10, п) уходит с поля
ПанамаЛенис Кахисер (26, н) выходит на поле
85' ГолУругвайНуньес Дарвин (19, н) - 2:0
85' ЗаменаУругвайВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
УругвайБентанкур Родриго (6, п) выходит на поле
84' ЗаменаПанамаФахардо Хосе (17, н) уходит с поля
ПанамаГерреро Эдуардо (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаПанамаРодригес Хосе (7, п) уходит с поля
ПанамаГондола Фредди (13, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаПанамаВелш Джовани (14, п) получил ж.к.
65' ЗаменаПанамаКристиан Мартинес (6, п) уходит с поля
ПанамаВелш Джовани (14, п) выходит на поле
60' ЗаменаУругвайОливера Матиас (16, з) уходит с поля
УругвайКасерес Себастьян (3, з) выходит на поле
60' ЗаменаУругвайДе Арраскаэта Джорджиан (10, п) уходит с поля
УругвайДе Ла Крус Николас (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаУругвайАраухо Рональд (4, з) уходит с поля
УругвайХименес Хосе (2, з) выходит на поле
Scorp689
24.06.2024, 01:20
Уругвай в текущем квалификации на ЧМ-2026 с отрывом лучшим по забитым мячам — 13 голов в шести матчах. Неудивительно, поскольку у Марсело Бьелсы классный подбор исполнителей впереди: Нуньес, Пеллистри и компания мощно смотрятся в стадии завершения. Уругвайцы забивали по два мяча Аргентине, Бразилии и Колумбии.
  0
пират Елизаветы
24.06.2024, 00:16
Марсело Бьелса возглавлял Лацио, Атлетик Бильбао, Лилль. Марсель... Однако
запомнился работой в Лидсе, который вывел в АПЛ. В 2023-м году возглавил сб.Уругвай, до этого он уже возглавлял сборные --Аргентины и Чили.
Уругвай с приходом Марсело Бьелсы сильно видоизменилась. Это тренер, который ставит на атакующий футбол, и уругвайцы при нем делают акцент на атаке...
  0
23.06.2024, 22:04
В предстоящем матче 1 - го тура Кубка Америки 2024 в группе С между командами сборной Уругвая и сборной Панамы , более чем явным фаворитом на победу является команда номинальных хозяев сборная Уругвая.