Рома - Торино: обзор матча 26 февраля 2024

3:2
26.02.2024, понедельник, 20:30
Рим, Олимпико, зрителей: 61595
88' АвтоголЛоготип РомаХёйсен Дин (3, з) - 3:2 (А)
86' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаСанчеш Ренату (20, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ТориноМасина Адам (5, з) уходит с поля
Логотип ТориноИлич Иван (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТориноСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип ТориноОкереке Давид (21, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ТориноГинеитис Гвидас (66, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛинетти Кароль (77, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РомаСмоллинг Крис (6, з) уходит с поля
Логотип РомаХёйсен Дин (3, з) выходит на поле
69' ГолЛоготип РомаДибала Пауло (21, н) (Логотип РомаЛукаку Ромелу (90, н)) - 3:1
65' ЗаменаЛоготип РомаАзмун Сердар (17, н) уходит с поля
Логотип РомаЛукаку Ромелу (90, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РомаПаредес Леандро (16, п) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РомаАнхелиньо (69, п) уходит с поля
Логотип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТориноЛазаро Валентино (20, п) уходит с поля
Логотип ТориноРодригес Рикардо (13, з) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип РомаН'Дика Обите (5, з) получил ж.к.
42' Гол с пенальтиЛоготип РомаДибала Пауло (21, н) - 1:0 (П)
33' Желтая карточкаЛоготип ТориноРиччи Самуэле (28, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛазаро Валентино (20, п) получил ж.к.
14' ЗаменаЛоготип ТориноЛовато Маттео (6, з) уходит с поля
26.02.2024, 20:09
У команд было равное количество времени на восстановление, но на своем поле “Рома” должна выходить и играть на победу, тем более нельзя допустить вырасти отставанию от четвертого места. Ставим на победу Ромы.
  0
Вещий
26.02.2024, 19:44
У Ромы должно быть преимущество. Команда борется за Еврокубки. Домашние матчи они не проигрывали и даже не сводили к ничьей довольно давно, как я ещё раз повторю, за скобками оставляю матч с Интером, ибо он гегемон в данном розыгрыше чемпионата Италии. Торино выглядит не так стабильно, как Рома, плюс матч в гостях тяжёлая ноша.
  0
marut
26.02.2024, 19:42
Торино за последние 4 матча одержал лишь одну победу, 2 ничьи, 1 победа и 1 поражение. И хотя уступают Роме всего лишь 5 очков, команда не показывает такой монолитной игры, как их соперники.
  0
26.02.2024, 19:39
Рома на хорошем ходу. После увольнения Жосе Моуриньо, команда преобразилась. Прошли в 1/8 Лиги Европы, в чемпионате Италии в последних 4 играх было поражение только от Инетра, но с другой стороны, кто не проигрывал лучшей команде Италии. Не показательно. Команда стала играть в атаку, больше владеть мячом.
  0
КЭТиК
26.02.2024, 09:20
Дома Рома играет очень агрессивно, много забивая. Думается и в этом матче они смогут забить не менее двух мячей. Торино будет стараться зацепиться за ничью, но думается, что это им несильно удастся. Победа Ромы и ТБ2,5.