Болонья - Фиорентина: обзор матча 14 февраля 2024

2:0
14.02.2024, среда, 21:00
Болонья, Ренато ДальАра, зрителей: 25684
90+7' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБельтран Лукас (9, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПош Штефан (3, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БолоньяКристансен Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКалафьори Риккардо (33, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БолоньяЗиркзее Джошуа (9, н) уходит с поля
Логотип БолоньяОдгор Йенс (21, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМело Артур (6, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЛопес Максим (8, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БолоньяСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип БолоньяЛикояннис Хараламбос (22, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (7, п) уходит с поля
Логотип БолоньяНдойе Дан (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаН'Дзола Мбала (18, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БолоньяАэбишер Мишель (20, п) уходит с поля
Логотип БолоньяФаббиан Джованни (80, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип БолоньяФройлер Ремо (8, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБельтран Лукас (9, н) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
Вещий
14.02.2024, 20:05
Если брать домашние матчи, то в среднем “Болонья” забивает 1.83 мячей, а пропускает лишь 0.58. “Фиорентина” на выезде как забивает, так и пропускает одинаковое среднее количество мячей - по 1.27. Вообще ожидаю, что игра получится результативной, и предлагаю поставить ставку на “обе забьют - да”
  0
shlomo2
14.02.2024, 20:03
Болонья показывает довольно стабильный футбол, который приносит соответствующие результаты. А вот Фиорентину штормит в последнее время, вследствие чего были не добраны важные для борьбы за еврокубки очки. Нас ожидает матч 2 равных соперников, но текущая форма гостей заставляет чашу весов склониться в сторону сенсации этого сезона. Болонья захочет им отомстить за поражение в 1 круге, и она очень даже способна на это.
  0
14.02.2024, 20:02
Но и Фиорентина не лыком шита. Неплохой футбол она показывала в начале-середине сезона, однако сейчас кажется, что у неё небольшой спад. Ведь в последних 7 матчах удалось добыть всего 1 победу (5:1 Фрозиноне), при этом потеряв очки с Лечче (2:3), Удинезе (2:2), Сассуоло (0:1). Кстати говоря, на выезде у команды всего 2 победы в 9 последних матчах. Ну и стоит отметить, что этот матч из-за перебора жёлтых карточек пропустит довольно важный защитник Мартинес, что явно ухудшит надёжность гостей в обороне.
  0
marut
14.02.2024, 19:59
Продолжает Болонья удивлять фанатов футбола своими результатами в этом сезоне, занимая 5 место и находясь всего в 3 очках от зоны ЛЧ. И ведь такой результат нельзя назвать везением, ведь хозяева реально хорошо играют даже в проигранных матчах (как например в матче с Кальяри (1:2)). У команды даже была невероятная серия, в которой она допустила всего 2 поражения за первые 18 туров.
  0
Scorp689
14.02.2024, 18:46
“Болонья” и “Фиорентина” подходят к этому матчу с хорошим настроением, при этом обе команды нацелены на победу, тем более что они являются прямыми конкурентами за путевку в еврокубки. Это принципиальный матч, поэтому соперники должны выложиться на максимум.
  0
Варвар7
14.02.2024, 15:59
Болонья - Фиорентина ! хозяева очень не плохо выступают в нынешнем сезоне , и дома будут стремится к победе, гости которые тоже набирают ход, также будут стремится увезти очки. Команды частенько огорчают друг друга голами, но думаю сегодня победителя не выявят.