Будё-Глимт - Аякс: обзор матча 22 февраля 2024

1:2
22.02.2024, четверг, 20:45
Буде, Аспмюра стадиум, зрителей: 7885
Закончился в доп. время
112' ЗаменаЛоготип АяксТахирович Бенжамин (33, п) уходит с поля
Логотип АяксРикхофф Юлиан (19, н) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтЭвьен Хакон (26, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтГулликсен Тобиас (25, п) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип АяксБергейс Стевен (23, н) уходит с поля
Логотип АяксМаннсверк Сиверт (16, п) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтБьоркан Фредрик (15, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтСоренсен Адам (30, з) выходит на поле
96' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтЭвьен Хакон (26, н) получил ж.к.
90+8' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтГандерсен Джостейн (16, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтАмундсен Хельстад Исак (6, з) выходит на поле
90+7' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтКапскармо Оскар (28, н) выходит на поле
90+7' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтВембангомо Брис (5, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтСоволд Фредрик (20, п) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтГандерсен Джостейн (16, з) получил ж.к.
83' ГолЛоготип Будё-ГлимтБерг Патрик (77, п) (Логотип Будё-ГлимтХауге Йенс (23, н)) - 1:1
83' ЗаменаЛоготип АяксГлинссон Кристиан (38, п) уходит с поля
Логотип АяксТэйлор Кеннет (8, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтЗугеля Нино (99, н) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип АяксДиант Рамай (40, в) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСорли Сондре (27, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЗугеля Нино (99, н) выходит на поле
65' Вторая желтаяЛоготип Будё-ГлимтГронбек Альберт (8, п) получил вторую ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип АяксРенш Девин (2, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтГронбек Альберт (8, п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип АяксФорбс Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип АяксГааеи Антон (3, з) выходит на поле
48' Красная карточкаЛоготип АяксШутало Йосип (37, з) получил к.к.
43' ЗаменаЛоготип АяксБробби Брайан (9, н) уходит с поля