Брага - Карабах: обзор матча 15 февраля 2024

2:4
15.02.2024, четверг, 23:00
Брага, Брага Мунисипаль, зрителей: 12122
90+1' Гол с пенальтиЛоготип БрагаМоутинью Жоау (28, п) - 2:4 (П)
90' ЗаменаЛоготип КарабахЗубир Абделла (10, п) уходит с поля
Логотип КарабахДжиджа Редон (19, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КарабахБензья Яссин (7, п) уходит с поля
Логотип КарабахКейта Хамиду (17, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КарабахЖуниньо (18, н) уходит с поля
Логотип КарабахАхундзадэ Нариман (90, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип КарабахРомао Жулио (6, п) уходит с поля
Логотип КарабахИсаев Алексей (24, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип КарабахРомао Жулио (6, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БрагаГомес Виктор (2, з) уходит с поля
Логотип БрагаМендес Йосафат (17, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БрагаКарвальо (18, п) уходит с поля
Логотип БрагаН'Дур Чер (10, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КарабахЛеандро Андраде (15, п) уходит с поля
Логотип КарабахБайрамов Турал (27, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БрагаСаласар Родриго (16, п) уходит с поля
Логотип БрагаПицци (22, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип КарабахЖуниньо (18, н) (Логотип КарабахЗубир Абделла (10, п)) - 1:3
56' ЗаменаЛоготип БрагаАльваро Джало (14, н) уходит с поля
Логотип БрагаФернандеш Рожер (11, н) выходит на поле
54' ГолЛоготип КарабахЗубир Абделла (10, п) - 1:2
45+2' Желтая карточкаЛоготип БрагаРуис Абель (9, н) получил ж.к.
44' ГолЛоготип БрагаБанза Саймон (23, н) - 1:1
30' Желтая карточкаЛоготип КарабахСилва Матеус (2, з) получил ж.к.
21' Гол с пенальтиЛоготип КарабахЯнкович Марко (8, п) - 0:1 (П)
Вещий
15.02.2024, 21:04
“Карабах“, конечно, в отличной форме. Однако не будем забывать о разнице в классе, а она в данном случае на стороне португальцев. Как и фактор поля. Поэтому “Брага“ по праву считается фаворитом поединка и должна добиваться успеха. За последние десять матчей на своем поле “Брага“ проиграла лишь раз. Против “Карабаха“ она будет играть не просто на победу, а стремиться добиться максимальной разницы перед выездом на ответный поединок.
  0
shlomo2
15.02.2024, 20:52
Брага тут несомненный фаворит как двухматчевого противостояния так и предстоящей дуэли. Однако это на бумаге. Карабах тоже уже имеет некоторый опыт выступлений в еврокубках. И понятное дело, что играть в грядущей дуэли будет от обороны, а точнее вообще в обороне, к этому его вынудит соперник. Но азербайджанцы хороши в контратаках. Португальцы в свою очередь безалаберны в обороне. А с учётом того, что они весь матч будут штурмовать ворота гостей, то и ворота свои вполне могут в неприкосновенности не удержать, так как свободные зоны у этих ворот порой возникать будут. Карабах не плох в контратаках, это он уже доказал играя в Гётеборге против Хеккена в Норвегии против Мольде и в Леверкузене против Байера. Вполне по силам ему забить и в Португалии.
  0
15.02.2024, 20:48
Карабах отменно провёл групповой этап Лиги Европы. Вперёд себя пропустил только леверкузенский Байер опередив довольно опытный Мольде и шведский Хеккен.В 4 поединках группового этапа турнира азербайджанский клуб своих соперников сухими с поля не отпускал. Даже "аптекарям" забил причём на их же поле.
  0
marut
15.02.2024, 20:41
Брага стартовала в текущей еврокубковой кампании в Лиге Чемпионов. Но там в соперниках по группе были и мадридский Реал и Наполи да и немецкий Унион Берлин тоже не подарок. Так, что третье место занятое португальцами вполне нормальный результат. Однако стоит обратить внимание на то, что "оружейники" пропускали во всех шести матчах группового этапа. Пропустили они 32 мяча за 21 тур собственного чемпионата. В крайнем матче которого опозорились по полной программе уступив столичному Спортингу 0-5.
  0
52bh5qtjhatr
10.02.2024, 18:08
Опытный еврокубковый боец Брага, осенью игравшая в Лиге чемпионов, намного сильнее и класснее своего оппонента Карабаха, а также очень уверенно выглядит дома. Поэтому есть достаточно оснований поставить на победу хозяев в этой игре