Ренн - Милан: обзор матча 22 февраля 2024

первый матч 0 - 3
3:2
22.02.2024, четверг, 20:45
Ренн, Роазон Парк, зрителей: 28320
84' ЗаменаЛоготип РеннГуири Амин (10, н) уходит с поля
Логотип РеннЙилдырим Бергут (99, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МиланФлоренци Алессандро (42, з) уходит с поля
Логотип МиланТеррачиано Филиппо (38, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МиланМуса Юнус (80, п) уходит с поля
Логотип МиланТиав Малик (28, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип МиланМеньян Мик (16, в) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип РеннТерье Мартен (7, н) уходит с поля
Логотип РеннСалах Ибрагим (34, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РеннДуэ Дезире (33, п) уходит с поля
Логотип РеннБлас Людовик (11, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип РеннГуири Амин (10, н) получил ж.к.
68' Гол с пенальтиЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) - 3:2 (П)
61' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланЛофтус-Чик Рубен (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МиланПулишич Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип МиланЧуквуэзе Самуэль (21, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (10, п) уходит с поля
Логотип МиланОкафор Ноа (17, н) выходит на поле
58' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (10, п) - 2:2
57' ЗаменаЛоготип РеннСантамария Батист (8, п) уходит с поля
Логотип РеннМатусива Азор (6, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РеннДуэ Гуэла (17, з) уходит с поля
Логотип РеннСейду Алиду (36, з) выходит на поле
54' Гол с пенальтиЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) - 2:1 (П)
53' Желтая карточкаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) получил ж.к.
22' ГолЛоготип МиланЙович Лука (15, н) (Логотип МиланЭрнандес Тео (19, з)) - 1:1

22.02.2024, 22:27
пиоли снял леау и беннасера и все атаки 0, про оборону вообще молчу.
  0
Zhgoon
22.02.2024, 22:17
3-2. Весело играют ребята. Оборона «Милана» — позорище, а Меньян заболел традиционной болезнью миланцев — спадом качества на фоне разговоров о зарплате побольше.
  0
Мысыктар
22.02.2024, 22:13
Милан сам себе придумывает проблемы,Ренн красавцы.
22.02.2024, 19:41
Не думаем, что “Милан” будет играть здесь на удержание счета, но то, что итальянцы сделают упор на одну из сильных своих сторон, оборону, мы не сомневаемся. В текущем еврокубковом розыгрыше подопечные Пиоли в среднем пропускали по 1.14 голов. “Ренн” в среднем забивал по 1.86 мячей, но и в соперниках были такие клубы, как “Маккаби”, “Панатинаикос” и “Вильярреал”. Первая игра показала, что французам не под силу взломать оборону “Милана” на выезде. Думаю, что и дома “красно-черные” не смогут забить больше одного раза.
  0
22.02.2024, 19:35
Дело практически сделано, в героический камбэк Ренна по сумме двух матчей после 0-3 в Италии я не верю от слова "совсем". Милан пойдёт по турниру дальше. Подопечные Стефано Пиоли тоже прекрасно понимают расклады и едут во Францию чисто ждать финального свистка. Рвать жилы ради победы на чужом поле итальянцы вряд ли станут даже с учётом премиальных за неё, которые в сравнении с премиальными в ЛЧ не такие уж и солидные. Для Ренна же хотя бы взять реванш после 0-3 и хоть чуть-чуть реабилитироваться перед своей публикой уже было бы здорово. В принципе можно смело брать непоражение хозяев за 1,5.
  0
marut
22.02.2024, 19:31
Конечно же, даже после победы 3-0, ответный поединок специально сливать миланцы не будут. Но и напрягаться прям очень сильно ради победы тоже вряд ли станут. Итальянцев устроит как ничья, так и поражение с разницей в 1-2 мяча. Задача подопечных Стефано Пиоли проста - удержать шикарное преимущество без травм и желательно в эконом режиме. Думаю, с этим "красно-чёрные" справятся, уж что-то, а обороняться и играть по счёту Милан умеет. А силы лучше подкопить на ближайшие матчи чемпионата Италии, где команда уступила в крайнем туре Монце (2-4), уже на 11 очков отстала от Интера и на два - от Ювентуса.
  0
shlomo2
22.02.2024, 19:18
Не смогли футболисты Ренна оказать достойное сопротивление Милану на "Сан-Сиро". Проиграли оппоненту по всем статистическим показателям, как итог - 0:3 на табло. Конечно, теоретические шансы на камбэк у подопечных Жюльена Стефана есть, и не такой счёт отыгрывался. Но мы все прекрасно понимаем, что чудо вряд ли произойдёт. Однако, в домашнем матче Ренн будет играть только на победу. Во-первых, если вылетать из турнира, то достойно. Во-вторых, для далеко не самого богатого клуба Франции премиальные за победу в матче ЛЕ - куда более весомы, чем для Милана. Ну и в-третьих, играет то Ренн в последнее время хорошо.
  0
22.02.2024, 17:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Ренн у себя в родных стенах при своих болельщиках обязательно даст бой команде гостей Милану и будет играть в атаку . При это команда гостей Милан должна будет воспользоваться этим и на контратаках забивать . Ничья или победа гостей и ТБ 2.50 . Думаю что будет весёлый матч с забитыми мячами .