Арандина - Реал: обзор матча 6 января 2024

1:3
06.01.2024, суббота, 23:30
Испания. Кубок 2023/2024, 1/16 финала
Аранда-де-Дуэро, Эль Монтесилльо
90+3' АвтоголЛоготип РеалНачо (6) - 1:3 (А)
83' Желтая карточкаЛоготип АрандинаРодригес Альварес Хорхе (8) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Аугусто (36) уходит с поля
Логотип РеалРодригес Альваро (29) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрандинаВитоло (6) уходит с поля
Логотип АрандинаБахо Фернандо (5) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип АрандинаРали (17) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип АрандинаСанта Круз Серхио (10) уходит с поля
Логотип АрандинаСанчес Кармело (14) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АрандинаАлонсо Карлос (11) уходит с поля
Логотип АрандинаРодригес Альварес Хорхе (8) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РеалПас Николас (32) уходит с поля
Логотип РеалМартин Марио (28) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АрандинаСуальдеа Альфредо (9) уходит с поля
Логотип АрандинаРали (17) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АрандинаЭль Баттиуи Ахарчи Аюб (7) уходит с поля
Логотип АрандинаМансано Кевин (20) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (11) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РеалГюлер Арда (24) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15) выходит на поле
55' ГолЛоготип РеалДиас Браим (21) - 0:2
54' Гол с пенальтиЛоготип РеалХоселу (14) - 0:1 (П)
53' Желтая карточкаЛоготип АрандинаГонсалес Мораль Хорхе (4) получил ж.к.
Так Себе Аналитик
ответ Шишани-90 (раскрыть)
07.01.2024, 12:37
На самом деле всё ещё хуже. Например, после победы "Реала" над "Алавесом" они просто проигнорировали этот факт и продолжили выкладывать другие новости, так что мне пришлось выкладывать пост в другой новости, и админы прикрепили его как лучший) Мы знаем, что есть здесь люди, которые не любят "Реал", но вот когда им позволяется игнорировать лучший клуб мира в угоду (даже сложно сказать чему), это, конечно, нет слов.
  2
Шишани-90
Шишани-90
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.01.2024, 09:04
Очень радует то, что Камавинга вернулся. Ранее вернулись Тчуамени, Винисиус и Карвахаль. Вернулся Арда Гюлер, и отыграл очень неплохо, учитывая все факторы. Штрафной удар очень хорошо исполнил. Пусть почаще выходит. И пусть штрафные исполняет. А то, Себальос уже достал лупить с штрафных.
Печально то, что сайт перестал работать по ночам. Сколько раз уже не делают ветки про победу Реала?!
  2
06.01.2024, 23:54
Между прочим, в составе - вернувшийся Камавинга и впервые - Арда Гюлер!)
  0
Шишани-90
06.01.2024, 22:44
В предстоящем матче 1/16 Кубка Испании 2023/24 между командами Арандина и Реал Мадрид, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид, так как это Реал Мадрид - лучший клуб в истории футбола!
  0
Вoлхв
06.01.2024, 21:13
Что касается самого Реал Мадрида, то с гостей вроде бы уже окончательно смылся позор прошлых лет, появившийся после вылета "галактикос" на похожей кубковой стадии от колхозного Алькоркона и т.п. Тем не менее, и полного доверия Мадрид в подобных мало престижных встречах уж точно не заслуживает. Ведь где гарантии, что гости тут не станут исполнять ваньку на картофельно-школьном поле местного стадиона. Под улюлюканье кастильских зрителей и явно недоброжелательные силовые приемы игроков хозяев. Стремящихся таким образом хоть как-то нивелировать гигантскую разницу в классе грубой и пугающей костоломной тактикой!
  0
shlomo2
06.01.2024, 21:10
Да и дальновидный Карло Анчелотти здесь, естественно, не станет выпускать оптимальный состав. Как обычно в таких случаях, оставив на скамейке запасных несколько основных футболистов для возможных форс мажорных событий на поле. То есть, вряд ли ведущий нынче равную чемпионскую гонку с Жироной Реал Мадрид будет использовать своих главных звезд в мало что решающей кубковой дуэли с откровенной деревенщиной.