Арсенал - Ливерпуль: обзор матча 7 января 2024

0:2
07.01.2024, воскресенье, 19:30
Англия. Кубок 2023/2024, 3 раунд
90+5' ГолЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, н) (Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н)) - 0:2
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКларк Бобби (42, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип АрсеналКивиор Якуб (15, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТроссард Леандро (19, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АрсеналХаверц Кай (29, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСмит-Роу Эмиль (10, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АрсеналЖоржиньо (20, п) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (14, н) выходит на поле
80' АвтоголЛоготип АрсеналКивиор Якуб (15, з) - 0:1 (А)
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКларк Бобби (42, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБрэдли Конор (84, з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСалиба Вильям (2, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АрсеналНельсон Рейсс (24, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) уходит с поля
07.01.2024, 22:11, ред.
Видно турнир перепутал, где-то отменили переигровки и допы, сразу пенки, хотя могу ошибаться пересмотрел Медиалигу))
07.01.2024, 21:36
Видимо план на ноль сыграть, далее вроде пенки?! и в лучае проигрыша сказать, мол это лотерея, но что-то пошло не так
  1
aNOOBis
07.01.2024, 21:18, ред.
Выскажу неожиданную мысль: Мартинелли надо продавать.
Лучше он не будет и дороже тоже.
Весь план на игру, отдать Саке, он скинет Одегару, а там что-то получится и могло получиться, но надо забивать, а не под мяч бить.
Нельсон первые минут 20 очень остро играл, но тоже без голов.
Мартинелли сутулый бег и подарки защитникам, всё чем запомнился
  1
aNOOBis
07.01.2024, 21:14
Нормально же на ноль катали...
Вообще, хреново, когда столько моментов потрачены впустую Арсеналом. Без очередного кубка как-нибудь перебьемся
07.01.2024, 12:23
"Ливерпуль" порадовал своих болельщиков победой над "Ньюкаслом", которая несмотря на рекорд по метрике xG, вышла очень нервной из-за проблем с реализацией. "Ливерпуль" на хорошем ходу, но травма Доминика Собослая, а также отсутствие Ватару Эндо и Мохамеда Салаха, уехавших на международные турниры, сильно ослабят атакующий потенциал команды. Оборона "Ливерпуля" неидеальна, так что болельщикам гостей снова придется сильно понервничать, а вопрос победителя в этой паре будет перенесен на "Энфилд".