Магдебург - Фортуна: обзор матча 5 декабря 2023

1:2
05.12.2023, вторник, 20:00
Германия. Кубок 2023/2024, 1/8 финала
Магдебург, МДКК Арена
90+2' ГолЛоготип ФортунаНимиц Йона (18, н) (Логотип ФортунаЙоханессон Исак (8, п)) - 1:2
88' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЗиберт Джамил (20, з) получил ж.к.
87' ГолЛоготип ФортунаНимиц Йона (18, н) (Логотип ФортунаЙоханессон Исак (8, п)) - 1:1
85' ЗаменаЛоготип ФортунаТанака Ао (4, п) уходит с поля
Логотип ФортунаГинчек Даниэль (10, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФортунаЦолис Христос (7, н) уходит с поля
Логотип ФортунаНимиц Йона (18, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МагдебургКонде Амара (29, п) уходит с поля
Логотип МагдебургГоти Анди (3, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МагдебургАтик Барыш (23, п) уходит с поля
Логотип МагдебургАрслан Ахмет (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФортунаКлаус Феликс (11, н) уходит с поля
Логотип ФортунаЙоханессон Исак (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФортунаАйоха Эммануэль (19, з) уходит с поля
Логотип ФортунаЯстржембски Деннис (27, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип МагдебургАтик Барыш (23, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип МагдебургКастаньос Люк (9, н) уходит с поля
Логотип МагдебургНолленбергер Александер (17, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МагдебургАмаечи Хавьер (20, п) уходит с поля
Логотип МагдебургИто Татсуя (37, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип МагдебургЭльфадли Даниэль (6, з) получил ж.к.
ДеньгиНаДвоих
05.12.2023, 12:53
Эти две команды являются представителями второго по силе дивизиона Германии и если хозяева поля занимают там лишь 13 место, то “Фортуна” идет четвертой и бьется за выход в Бундеслигу. В этом сезоне команды еще не играли друг против друга, но если брать прошлый сезон, то “Фортуна” дважды переиграла своего соперника.
  0
04.12.2023, 22:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Фортуна . Команда хозяев поля Магдебург тоже не будет мальчиками для битья и даст бой команде гостей . Очень интересный матч предстоит нам посмотреть с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .