Боруссия - Аугсбург: обзор матча 21 января 2024

1:2
21.01.2024, воскресенье, 19:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк, зрителей: 44867
87' ЗаменаЛоготип БоруссияОнора Франк (9, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРанос Грант-Леон (28, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АугсбургТиетц Филлип (21, н) уходит с поля
Логотип АугсбургБельо Дион (7, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМайер Арне (10, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип АугсбургЯкич Кристиян (17, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип АугсбургЭнгелс Арне (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургПедерсен Мадс (3, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияНетц Лука (20, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЛайнер Штефан (18, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияНойхаус Флориан (10, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип БоруссияНетц Лука (20, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип БоруссияХак Робин (25, п) уходит с поля
Логотип БоруссияН'Гуму Натан (19, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АугсбургЙенсен Фредрик (24, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЯкич Кристиян (17, п) выходит на поле
47' ГолЛоготип АугсбургТиетц Филлип (21, н) (Логотип АугсбургМбабу Кевин (43, з)) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип БоруссияРейц Рокко (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКрамер Кристоф (23, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип АугсбургРеджбекай Элвис (8, п) получил ж.к.
26' ГолЛоготип БоруссияСибатчу Теосон (13, н) - 1:0
Вoлхв
21.01.2024, 18:55
Несмотря на то, что команды в таблице практически являются соседями, а расстояние между ними составляет всего два очка, для меня явные фавориты здесь - футболисты Боруссии. Обе команды являются по своей сути домашними, хорошо играют в родных стенах и ужасно выглядят на выезде. Именно от этого я и отталкиваюсь, делая свой прогноз в пользу "жеребят". В двух крайних очных поединках в Менхенгладбахе хозяева дважды были сильнее соперника: 3-2 и 2-0. А в шести крайних таковых Аугсбург лишь раз смог зацепить ничью на чужой территории.
  0
asraeil
21.01.2024, 18:53
Аугсбург - это тоже чисто домашняя команда, которая на выезде смотрится даже хуже, чем гостевые "жеребцы". 13 очков из своих 18 были набраны "фуггерами" именно в родных стенах. На чужой территории меньше баллов, чем у Аугсбурга, набрали только Унион и Вердер. Пять из восьми выездных сражений команда, которой сейчас руководит Йесс Торуп, проиграла.
  0
21.01.2024, 18:51
Уступает Боруссия в родных стенах в текущем сезоне только топам (Баварии, Байеру, Лейпцигу). А пяти крайних поединках на своей территории в рамках чемпионата Германии "жеребцы" одержали четыре победы при одной ничьей, переиграв Хайденхайм (2-1), Вольфсбург (4-0), Хоффенхайм (2-1) и даже Штутгарт (3-1), который стал главным открытием первой половины текущего сезона в Бундеслиге.
  0
Capral
21.01.2024, 18:50
В играх соседей по таблице, всегда могут быть неожиданности. Вот и в этой игре, вряд ли, кто сможет определенно назвать победителя до начала игры. На мой взгляд- шансы примерно равны.
  1
shlomo2
21.01.2024, 18:49
Крепкий середняк Бундеслиги - к сожалению, только так в последние годы можно охарактеризовать команду из Гладбаха, которая, казалось бы, ещё совсем недавно играла в ЛЧ. Но реалии таковы, "жеребцы" располагаются на десятой строчке в таблице, вполне способны улучшить себе позицию на 1-2 места, но прыгнуть выше - это уже вряд ли. Виной всему - ужасная игра на выезде. Потому что в домашних матчах к Боруссии претензий и вопросов нет.
  0
stanichnik
21.01.2024, 18:38
В матче немецкой Бундеслиги между командами Боруссия М и Аугсбург смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс преимущество своего поля и результативнее в атаке.
  2
ОПС
21.01.2024, 10:50
Боруссия имеет неплохие шансы на победу в этом матче. Они по статистике хорошо играют в родных стенах. А вот Аугсбург в гостях чувствует себя не очень уверенно. Борьба будет и вопрос только в том сумеет ли Аугсбург хотя бы один раз забить.