Сенегал - Камерун: обзор матча 19 января 2024

3:1
19.01.2024, пятница, 20:00
90+5' ГолСенегалМане Садио (10, н) (СенегалГейе Идрисса (5, п)) - 3:1
90+1' ЗаменаКамерунТчато Энцо (26, з) уходит с поля
КамерунТчамадеу Жуниор (14, з) выходит на поле
90' ЗаменаСенегалКамара Ламин (25, п) уходит с поля
СенегалСисс Пате (11, п) выходит на поле
82' ЗаменаСенегалСарр Исмаила (18, н) уходит с поля
СенегалНдиайе Илиман (13, н) выходит на поле
81' ЗаменаСенегалДиалло Хабибу (20, н) уходит с поля
СенегалДжексон Николас (7, н) выходит на поле
79' ЗаменаКамерунЙван Нею Нупа (17, п) уходит с поля
КамерунНтчам Оливье (22, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаКамерунЙван Нею Нупа (17, п) получил ж.к.
74' ЗаменаСенегалСарр Папе (17, п) уходит с поля
СенегалГейе Идрисса (5, п) выходит на поле
74' ЗаменаКамерунНгамалё Муми (3, н) уходит с поля
КамерунПеми Мумбанья Фарис (19, н) выходит на поле
71' ГолСенегалДиалло Хабибу (20, н) (СенегалСарр Исмаила (18, н)) - 2:0
58' Желтая карточкаСенегалДиалло Абду (22, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаКамерунКастеллетто Жан-Шарль (21, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаКамерунКемен Оливье (6, п) получил ж.к.
16' ГолСенегалСарр Исмаила (18, н) (СенегалСарр Папе (17, п)) - 1:0
Capral
19.01.2024, 19:48
Трудный выбор. Нравятся, и те, и другие. Ничья был бы справедливый исход, но не гарантирую. Всегда нравился Камерун, и конечно Р.Милла. Но сейчас времена изменились, а значит- жду интересной игры.
  0
Варвар7
19.01.2024, 18:41
Сенегал - Камерун ! Небольшого фаворита в этом матче в принципе устроит и и ничья . Цена ошибки для их соперников очень велика .Думаю матч пройдёт в осторожном ключе .
  2
stanichnik
19.01.2024, 15:13
В матче Кубка Африканских наций между сборными командами Сенегала и Камеруна смею предположить победу хозяев, потому как их рейтинг гораздо выше гостей, но и вторые сумеют отличиться хотя бы раз.
  2
ДеньгиНаДвоих
19.01.2024, 12:22
Сенегал на старте КАН уверенно одолел команду Гамбии со счетом 3:0. Вообще на данный турнир у номинальных хозяев подобрался очень сильный состав, который может повторить успех предыдущего континентального первенства, а именно снова взять титул. Тем более Камерун в первом туре не смог дожать Гвинею, которая весь второй тайм играла в меньшинстве.