Кристал Пэлас - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 21 декабря 2023

1:1
21.12.2023, четверг, 23:00
Лондон, Селхарст Парк, зрителей: 24171
90' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласХендерсон Дин (30, в) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласОзо Дэвид (52, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМитома Каору (22, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМодер Якуб (15, п) выходит на поле
82' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п)) - 1:1
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионХиншелвуд Джек (41, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (9, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЭзе Эберечи (10, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласОзо Дэвид (52, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИгор (3, з) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМитчелл Тайрик (3, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласХьюз Уилл (19, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНум Карлос (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБуананотте Факундо (40, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАдингра Симон (24, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) выходит на поле
45' ГолЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (9, н) (Логотип Кристал ПэласОлисе Майкл (7, н)) - 1:0
31' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНум Карлос (20, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМатета Жан-Филипп (14, н) получил ж.к.
21.12.2023, 22:38
В предстоящем матче 18 - го тура английской Примьер Лиги между командами Кристал Пэлас и Брайтон энд Хоув Альбион , фаворитом на победу является команда гостей Брайтон энд Хоув Альбион.
  0
Варвар7
21.12.2023, 19:24
Кристал Пэлас - Брайтон энд Хоув Альбион ! Хозяева находятся не далеко от зоны вылета и будут прилагать максимум усилий , что бы добиться положительного результата . Гости идущие не большим фаворитом в этом матче , тоже вряд ли захотят уступать . Надо отметит некую особенность в очных встречах - команды хоть и не много забивают друг другу , но почти всегда огорчают оппонентов. Жду в этой встречи по крайней мере обмен голами .
  4
stanichnik
21.12.2023, 16:37
В матче английской Премьер-Лиги между командами Кристал Пэлас и Брайтон смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют, но и хозяева забьют.