Тоттенхэм - Вест Хэм: обзор матча 7 декабря 2023

1:2
07.12.2023, четверг, 23:15
Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 60733
90+6' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАльварес Эдсон (19, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВелиз Алехо (36, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКудус Мохаммед (14, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФорнальс Пабло (8, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБиссума Ив (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмХиль Брайан (11, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДжонсон Бреннан (22, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСарр Папе (29, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмУорд-Праус Джеймс (7, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмХейбьерг Пьер-Эмиль (5, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРишарлисон (9, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (4, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмПорро Педро (23, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЭмерсон (33, з) получил ж.к.
52' ГолЛоготип Вест ХэмБоуэн Джаррод (20, н) - 1:1
112910415
08.12.2023, 18:15
мрак и ужас
  0
Варвар7
07.12.2023, 21:23
Тоттенхэм - Вест Хэм ! В начале чемпионата ТТХ "зародили" крутую интригу , потом как то "скисли" . Пора "возвращаться" и добиваться победу на домашнем стадионе . Предположу, что сегодня они уверенно выиграют .
  4
Вещий
07.12.2023, 20:44
Тоттенхэм Хотспурс и Вест Хэм Юнайтед, конечно же, дважды ручкались друг с другом под знаменем минувшей АПЛ. И тогда как раз на территории "шпор" хозяева поля сумели взять фактически легкий верх над "молотобойцами" с сухим итогом 2:0. В связи с чем жду и на этот раз вполне читающийся голевой дубль в исполнении до сих пор мощного и меткого нападения Тоттенхэма, за нормальный и достаточно играбельный коэффициент.
  0
shlomo2
07.12.2023, 20:39
Что касается самого Вест Хэма Юнайтед, то он в теперешнем сезоне, как правило, уповает на достоинства собственного атакующего звена. А вот надежно и твердо отыгрывать в своей обороне подопечные Дэвида Моейса не редко забывают. Что было хорошо заметно по недавним матчам "молотобойцев" с: обычным Ноттингемом Форест 3:2, не страшным Брентфордом 2:3, Астон Виллой 1:4 и Ньюкаслом Юнайтед 2:2. Где противникам ВХЮ посчастливилось разжиться результативными дублями +!
  0
idres
07.12.2023, 20:37
По моему мнению, эпическая и супер зрелищная выездная ничья 3:3 в прошлом туре с действующим чемпионом Манчестером Сити - вновь должна вернуть уверенность в собственных силах игрокам статусной команды Тоттенхэм Хотспурс. Которая совсем недавно и вовсе главенствовала на вершине рангового табеля нынешней Английской Премьер Лиги. Так что, вполне вероятно, в предстоящем интересном столкновении с Вест Хэмом дорогая атакующая линия "шпор" снова проявит себя в полной красе. Которая и до встречи с МС многократно давала о себе положительно знать.
  0
07.12.2023, 20:34
Лондонское дерби, шпоры выдали лучший старт за тысячу лет, но сломались после 1-4 от Челси, еще и потерь много кадровых словили, но дома на гол всегда сообразит какой нибудь юркий казах c корейским паспортом, а Вест Хэм команда ОЗ номер два после Брайтона в АПЛ.
  0
stanichnik
07.12.2023, 19:50
В очередном матче английской Премьер-Лиги между командами Тоттенхэм и Вест Хэм смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  1
Scorp689
07.12.2023, 19:14
“Тоттенхэм“ добыл всего один балл за четыре последних тура, но в последнем матче команда Постекоглу добилась ничейного исхода против “Манчестер Сити“ на выезде. Текущие проблемы “шпор“ вызваны обилием кадровых проблем, но против “молотобойцев“ можно справиться и с ними. Тем более что “Тоттенхэм“ должен добавить в уверенности после успешного выезда на “Этихад“. “Вест Хэм“ проиграл три из пяти предыдущих гостевых матчей в нынешнем сезоне, а также три из четырех последних официальных поединков с “Тоттенхэмом“. Ставим на победу “Тоттенхэма“