Байер - Боруссия: обзор матча 3 декабря 2023

1:1
03.12.2023, воскресенье, 19:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 30210
90+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВольф Мариус (17, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БайерОдилон Коссону (6, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМенье Тома (24, з) выходит на поле
79' ГолЛоготип БайерБонифац Виктор (22, н) - 1:1
79' ЗаменаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) уходит с поля
Логотип БайерШик Патрик (14, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БоруссияШлоттербек Нико (4, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПападопулос Антониос (47, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БайерХофманн Йонас (7, п) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАдейеми Карим (27, н) выходит на поле
12' Желтая карточкаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, п) получил ж.к.
03.12.2023, 20:30
Ну как же так, Байер? Нельзя сегодня проигрывать. На кону борьба за салатницу. Будет красиво, если бывший игрок Баварии (Алонсо) впервые за много лет отнимет чемпионство у Мюнхена.
  0
Вещий
03.12.2023, 18:16
По меньшей мере, будет странно, если в скорой баталии Байера и Боруссии Дортмунд мощная атакующая система визитеров останется на совсем голодном пайке. Ведь "желто-черные" прекрасно понимают высокую цену данного матча, в котором может запросто решиться судьба ценного лигочемпионского места. Так что жду здесь очередной плодотворный абордаж от сильного нападения Боруссии.
  0
shlomo2
03.12.2023, 18:14
В, пожалуй, центральном матче очередного тура немецкой Бундеслиги пересекутся друг с дружкой статусные команды Байер и Боруссия Дортмунд. Где я все-таки попробую отдать некоторое предпочтение в сторону далеко не заурядных наступательных кондиций гостей. Ведь леверкузенские "фармацевты", даже не смотря на их лидирующую позицию в рейтинге, до сих пор являются достаточно уязвимыми по части выстроенной обороны.
  0
03.12.2023, 18:12
Дортмунд за тур до конца гарантировал себе плей-офф ЛЧ - из группы смерти вышли. Настроение у шмелей прекрасное. Байер пропускал от топов в этом сезоне: 3:2 Лейпциг, 2:2 Бавария, 2:3 Хоффенхайм. И вот уже четыре игры подряд играют на ноль, очень сомневаюсь в пятом сухаре подряд. Учитывая форму команд + вопросы по составу и свежести игроков + личные встречи = предположу голевой поединок, где Боруссия имеет шансы на очки.
  0
idres
03.12.2023, 18:09
1,61 на победу Байера — оправдано ли? Тут матч на 3 исхода. Начну с того, что Боруссия очень грамотно и сильно смотрится в ЛЧ на фоне сильных Ньюкасла и Милана. В то же время проваливает матчи в чемпионате не с самыми сильными командами. Все ждут мощный голевой поединок и это настораживает. а 12 туров у Байера 11 побед и 1 ничья с Баварией 2:2. Психологически думаю эта серия давит, сегодня очень непростой соперник с менталитетом победителя.