Айнтрахт - Боруссия: обзор матча 29 октября 2023

3:3
29.10.2023, воскресенье, 17:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк, зрителей: 56500
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтМакс Филипп (31, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтНкунку Нильс (29, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтШаиби Фарес (8, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтХауге Йенс (23, н) выходит на поле
82' ГолЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) (Логотип БоруссияАдейеми Карим (27, н)) - 3:3
76' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКнауфф Ансгар (36, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГётце Марио (27, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗюле Никлас (25, з) выходит на поле
68' ГолЛоготип АйнтрахтШаиби Фарес (8, п) (Логотип АйнтрахтШкири Эльес (15, п)) - 3:2
65' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБута (24, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЭбимбе Эрик (26, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) - 2:2
52' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтПачо Уилльям (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияРейна Джованни (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАдейеми Карим (27, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
45+8' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтБута (24, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтМармуш Омар (7, н) получил ж.к.
26' ЗаменаЛоготип БоруссияКобель Грегор (1, в) уходит с поля
Логотип БоруссияМейер Александер (33, в) выходит на поле
24' ГолЛоготип АйнтрахтМармуш Омар (7, н) - 2:0
11' Желтая карточкаЛоготип БоруссияОзджан Салих (6, п) получил ж.к.
8' Гол с пенальтиЛоготип АйнтрахтМармуш Омар (7, н) - 1:0 (П)
29.10.2023, 17:24
«АЙНТРАХТ» — «БОРУССИЯ» ДОРТМУНД ! Айнтрахт играющий дома безусловно может дать бой Боруссии. Но всё же отдам предпочтение гостям . 3 - 4 . Пробел в прогнозе - всё таки команды в этом сезоне не отличаются особой результативностью - но вдруг - прорвёт!
  3
ДеньгиНаДвоих
29.10.2023, 10:22
Гости в хорошей форме – они претендуют на титул и пока не проигрывают в чемпионате. Дортмундцы выиграли шесть матчей и дважды сыграли вничью. “Айнтрахт“ в текущем сезоне провел четыре домашних матча в чемпионате – по две победы и ничьи. Эта статистика и тот факт, что соперники будут после еврокубков, располагает к ожиданию равного счета.