Валенсия - Кадис: обзор матча 23 октября 2023

2:0
23.10.2023, понедельник, 22:00
Валенсия, Месталья, зрителей: 41647
90+2' Желтая карточкаЛоготип КадисСобрино Рубен (7, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ВаленсияЛопес Диего (16, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалес Уго (30, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ВаленсияМартинес Перес (23, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГосалбес Пабло (27, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КадисЭскаланте Гонсало (17, п) уходит с поля
Логотип КадисСобрино Рубен (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (12, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияФулкье Димитри (20, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияДуро Уго (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияЯремчук Роман (17, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип КадисХименес Фальи (3, з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип КадисПирес Лукас (33, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ВаленсияАмалла Селим (19, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГильямон Уго (6, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КадисГомес Максимилиано (25, н) уходит с поля
Логотип КадисГвардиола Серхи (19, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КадисРамос Крис (16, н) уходит с поля
Логотип КадисМарти Рохер (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КадисМере Хорхе (22, з) уходит с поля
Логотип КадисПирес Лукас (33, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КадисИви (11, п) уходит с поля
Логотип КадисАлекс (8, п) выходит на поле
25' ГолЛоготип ВаленсияДуро Уго (9, н) - 2:0
22' Красная карточкаЛоготип КадисНаварро Роберт (27, п) получил к.к.
stanichnik
23.10.2023, 19:21
В очередном матче испанской Примеры между командами Валенсия и Кадис смею предположить победу хозяев, потому как они играют при поддержке своих болельщиков, плюс играют результативнее в атаке и надёжнее обороняются.
  1
ДеньгиНаДвоих
23.10.2023, 12:29
Обе команды последнее время плохо играли и результаты были так себе, но у “Валенсии” все таки есть характер, дома команда играет периодами достаточно неплохо и матч против “Атлетико” тому подтверждение. “Кадис” на выезде за четыре матча набрал всего лишь одно очко и очевидно, что гостям будет очень трудно в этой встрече набрать даже одно очко.