ПСВ - Херенвен: обзор матча 7 декабря 2023

2:0
07.12.2023, четверг, 20:45
Эйндховен, Филипс
90+1' ЗаменаЛоготип ПСВВеерман Джоуи (23, п) уходит с поля
Логотип ПСВЖуниор Мауро (17, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип ХеренвенВалемарк Патрик (24, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ХеренвенБроуверс Люк (28, п) уходит с поля
Логотип ХеренвенКарлсбакк Даниэль (9, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ПСВПепи Рикардо (14, н) получил ж.к.
78' ГолЛоготип ПСВПепи Рикардо (14, н) (Логотип ПСВВеерман Джоуи (23, п)) - 2:0
76' ЗаменаЛоготип ПСВТиль Гус (20, п) уходит с поля
Логотип ПСВВертессен Йорбе (32, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ХеренвенВан Амерсфорт Пелле (11, н) уходит с поля
Логотип ХеренвенНиколаеску Ион (18, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип ПСВПепи Рикардо (14, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ХеренвенНуннели Че (17, н) уходит с поля
Логотип ХеренвенВалемарк Патрик (24, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ПСВРамальо Андре (5, з) получил ж.к.
33' ГолЛоготип ПСВТиль Гус (20, п) - 1:0
stanichnik
07.12.2023, 19:32
В очередном матче голландского Эредивизие между командами ПСВ и Херенвен рискну предположить, что хозяева выиграют оба тайма, потому как играют на своём стадионе, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
07.12.2023, 18:22
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля ПСВ Эйндховен . Игры между этими двумя командами всегда были очень интересными , надеюсь что и этот матч не будет исключением . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  2
ДеньгиНаДвоих
07.12.2023, 12:25
В чемпионате хозяева демонстрируют фантастическую результативность, поражая ворота оппонентов, в среднем, по 3.57 раз за матч. Но при этом не так часто можно увидеть разгромы в исполнении “ПСВ”. В 57% противостояний в нынешнем сезоне команда не смогла выиграть с разницей более чем в два мяча.