Сассуоло - Фиорентина: обзор матча 6 января 2024

1:0
06.01.2024, суббота, 22:45
90+6' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СассуолоТольян Джереми (22, з) уходит с поля
Логотип СассуолоМиссори Филиппо (2, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СассуолоПинамонти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМулаттиери Самуэле (8, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (10, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБайрами Недим (11, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СассуолоЛорьент Арман (45, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРуан (44, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБрекало Йосип (77, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПариси Фабиано (65, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (10, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПинамонти Андреа (9, н) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМело Артур (6, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБельтран Лукас (9, н) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМартинес Лукас (28, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМатеус Энрике (7, п) получил ж.к.
Шуnя771
06.01.2024, 23:38
В общем... Сассуоло играет лучше Фиорентины... непонятно как с такой игрой фиалки оказались в верхней части тур. Таблицы. Похоже сливают игру.
  3
beautifullife
06.01.2024, 23:25, ред.
Сассуоло выглядит не плохо в первом тайме, ждём, во втором тайме фиалки должны реабилитироваться ждём 2 мяча.

Мужики последние 5 матчей фиалок закончились не более 1 забитого мяча.
  0
Шишани-90
06.01.2024, 20:30
В предстоящем матче 19 - го тура итальянской Серии А между командами Сассуоло и Фиорентина, фаворитом на победу является команда гостей Фиорентина, так как у Сассуоло большие проблемы в этом сезоне.
  0
Шуnя771
06.01.2024, 19:52
Италия. Серия А 2023/2024, 19 тур
Хозяева поляны очень печально выглядят в этом году. В отличии от них фиалки набирают обороты и конкретизируют вопрос о своем присутствии, на следующий год, в Лиге Чемпионов. П2
  3
06.01.2024, 19:32
Больше 2 мячей точно будет!
  0
Capral
06.01.2024, 14:05
Серия А, весьма непредсказуемая лига, поэтому всё возможно и в этой игре. В таблице, гости значительно выше, что не означает их однозначного преимущества. Больше вероятен исход в пользу гостей. Посмотрим.
  0
ДеньгиНаДвоих
06.01.2024, 09:50
Даже дома у “Сассуоло” не так много шансов что-то противопоставить “фиалкам”, тем более среди недели команда играла в рамках Кубка Италии и на подготовку к этому матчу было не так много времени. Мы считаем, что “Фиорентина” сейчас на голову сильнее соперника.