Эмполи - Лечче: обзор матча 11 декабря 2023

1:1
11.12.2023, понедельник, 20:30
Эмполи, Карло Кастеллани, зрителей: 7152
86' ЗаменаЛоготип ЛеччеРамадани Илбер (20, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеКаба Мохамед (77, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЭмполиКоваленко Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиФаццини Якопо (21, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЭмполиКанчельери Маттео (20, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиГьяси Эмануэль (11, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеРамадани Илбер (20, п) получил ж.к.
71' АвтоголЛоготип ЛеччеРафия Хамза (8, п) - 1:1 (А)
70' ЗаменаЛоготип ЛеччеГонсалес Хоан (16, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеБлин Алексис (29, п) выходит на поле
64' ГолЛоготип ЛеччеБанда Ламек (22, п) (Логотип ЛеччеГонсалес Хоан (16, п)) - 0:1
63' ЗаменаЛоготип ЭмполиМалех Юссеф (29, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиМарин Рэзван (18, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛеччеПикколи Роберто (91, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеКрстович Никола (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛеччеУден Реми (10, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеРафия Хамза (8, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиГрасси Альберто (5, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛеччеДоргу Патрик (13, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеГалло Антонино (25, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭмполиБерешиньски Бартош (19, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиЭбуэи Тайронн (24, з) выходит на поле
41' ЗаменаЛоготип ЭмполиКапуто Франческо (9, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиШпенди Стивен (7, н) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиМалех Юссеф (29, п) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеГонсалес Хоан (16, п) получил ж.к.
Scorp689
11.12.2023, 20:05
Команды забивают достаточно мало мячей, а именно “Эмполи” на своем поле в среднем 0.57, а гости на выезде 1.07. “Лечче” хоть и на выезде играет в несколько авантюрный футбол, но вряд ли с “Эмполи” гости станут играть в атаку. Ставим на победу хозяев...
  0
ДеньгиНаДвоих
11.12.2023, 12:52
“Лечче” плавно опускается вниз по турнирной таблице, при этом если брать последние выступления команд, то “Эмполи” смотрится даже лучше своего соперника. Сюда учитываем и фактор своего поля, поэтому вполне допускаем, что у “Эмполи” есть неплохие шансы в этом матче. У “Лечче” нет побед на выезде, что также говорит о шансах хозяев поля.