Тенерифе - Эспаньол: обзор матча 25 сентября 2023

1:0
25.09.2023, понедельник, 22:00
Санта-Крус-де-Тенерифе, Элиодоре Родригес Лопес
90+5' Желтая карточкаЛоготип ТенерифеБодигер Янн (15, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ТенерифеГонсалес Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип ТенерифеБодигер Янн (15, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ТенерифеЛопес Роберто (14, н) уходит с поля
Логотип ТенерифеБелза Хесус (32, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолРамон (12, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ТенерифеСориано Хуан (1, в) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ТенерифеГальего Энрик (18, н) уходит с поля
Логотип ТенерифеРодригес Анхель (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаре Кейди (8, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолАгуадо Альваро (18, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТенерифеКрус Луис (27, п) уходит с поля
Логотип ТенерифеТето (21, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ТенерифеCruz Luisimi получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолПере Милья (11, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ТенерифеРубио Вальдо (17, п) уходит с поля
Логотип ТенерифеДауда Мохаммед (11, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭспаньолОливан Брайан (14, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолРамон (12, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМеламед Нико (21, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолСальва Санчес (19, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЛосано Пол (10, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЭспозито Эду (20, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЭспаньолКалеро Фернандо (5, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГомес Серхи (3, з) выходит на поле
16' ГолЛоготип ТенерифеГальего Энрик (18, н) - 1:0
12' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолОливан Брайан (14, з) получил ж.к.
shlomo2
25.09.2023, 18:39
Совершенно очевидно, что Эспаньол пока выступает намного стабильнее, чем его соперник. И пусть Вас не смущает то, что в предыдущих 3-х турах гости из Барселоны играют очень результативно. За несколькими результативными матчами неизбежно следует спад. Да и соперник для спада сегодня у Эспаньол приличный - Тенерифе и в прошлом сезоне был неплох в защите собственных ворот и не слишком много забивал, да и в этом пока эта тенденция не меняется - в 3-х домашних встречах команда забила 3 гола, а пропустила всего один.
  0
25.09.2023, 18:35
Эспаньол, по итогам прошлого сезона опустившийся с предпоследнего места в Примере во второй по силе дивизион Испании, смотрится в новом футбольном году (и в новой лиге) довольно стабильно: в 6-ти турах лишь 2 ничьи и число 14 в столбике "Очки". Не удался попугаям только 1-й тур - 1:1 с Альбасете, причем, на мой взгляд, там Альбасете вполне наиграл на победу. Но, начиная со 2-го тура команда рвет всех на своем пути: Расинг 2:0, Мирандес 0:1, Аморебьету 3:2, Леванте 1:4, а в последнем туре попугаи снова сыграли вничью 3:3 с Эльденсе. Но со стороны Эльденсе это был чистый отскок - Эспаньол нанес ударов по воротам в 4 раза больше соперника, а по угловым победил 12:0
  0
Ванечка
25.09.2023, 18:16
Тенерифе, по итогам прошлого сезона замкнувший "десятку" сильнейших команд Сегунды, нынешний футбольный год начал более уверенно - "островитяне" набрали 8 баллов против 5-ти в прошлом сезоне. Команда одержала победы над Реалом Овьедо (1:0), Уэской (0:2), Андоррой (0:1) и Альбасете (2:0). И только Уэска финишировала в прошлом сезоне ниже команды с Канарских островов. В предыдущем туре Тенерифе свершенно по делу на выезде проиграл команде Спортинг Хихон (2:1).