Малайзия - Кыргызстан: обзор матча 16 ноября 2023

4:3
16.11.2023, четверг, 16:00
90+6' ЗаменаМалайзияХалим Фейсал (7, н) уходит с поля
МалайзияСумарех Мохамаду (13, н) выходит на поле
90+3' ГолМалайзияХалим Фейсал (7, н) (МалайзияХанапи Ариф (12, н)) - 4:3
77' ГолМалайзияКоолс Дион (21, з) (МалайзияХанапи Ариф (12, н)) - 3:3
76' ЗаменаКыргызстанТокотаев Эржан (1, в) уходит с поля
КыргызстанКадырбеков Кутман (13, в) выходит на поле
74' ЗаменаКыргызстанБатырканов Эрнест (9, н) уходит с поля
КыргызстанКоджо Джоэл (19) выходит на поле
74' ЗаменаКыргызстанАлукулов Гульджит (17, п) уходит с поля
КыргызстанМайер Виктор (6, н) выходит на поле
72' АвтоголКыргызстанБраузман Христиан (2, з) - 2:3 (А)
67' ЗаменаМалайзияДоминик Тан (6, з) уходит с поля
МалайзияТинг Дэниел (4, н) выходит на поле
60' ЗаменаМалайзияШахрул (3, з) уходит с поля
МалайзияПауло Жозуэ (17, п) выходит на поле
60' ЗаменаМалайзияЛок Даррен (9, н) уходит с поля
МалайзияЭндрик (14, н) выходит на поле
60' ЗаменаМалайзияГан Брендан (18, п) уходит с поля
МалайзияАбдул Ахьяр (19, н) выходит на поле
57' ГолКыргызстанМерк Кай (15) (КыргызстанАтабаев Эрбол (23, п)) - 1:3
46' ЗаменаКыргызстанАбдурахманов Одилжон (12, п) уходит с поля
КыргызстанАтабаев Эрбол (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаКыргызстанМамыралиев Суюнтбек (14) уходит с поля
КыргызстанМерк Кай (15) выходит на поле
36' Желтая карточкаМалайзияКоолс Дион (21, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаКыргызстанАбдурахманов Одилжон (12, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаКыргызстанАлукулов Гульджит (17, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаМалайзияХанапи Ариф (12, н) получил ж.к.
7' ГолМалайзияКоолс Дион (21, з) (МалайзияХанапи Ариф (12, н)) - 1:0
Мaлик
16.11.2023, 14:29
Конечно, при такой игре в обороне Малайзии сегодня у гостей будет шанс один мяч забить. Но, как по мне, это их предел. А вот хозяева могут не на шутку разойтись и отгрузить 3 или даже больше. Играть 0-0 против аутсайдера чемпионата Албании или же против коллектива из первой лиги Македонии - дело не самое сложное. Как только соперники становились серьезнее - Кыргызстан неизменно проигрывал, причем всухую. Сегодня не вижу никаких шансов для гостей.
  0
shlomo2
16.11.2023, 14:27
то касается гостей, здесь подготовка к отбору началась с товарищеских матчей против албанской Теуты 0-0 и командой из первой лиги Македонии Струмица 0-0. В атаке у Кыргызстана огромные трудности. Помимо данных двух товарняков месяц назад сборная проиграла Бахрейну 0-2 и Филиппинам 0-1. Пока рано говорить о том, что Кыргызстан готов дать бой команде, которая играет вничью с сирийцами и китайцами, а также без проблем переигрывает Индию.
  0
16.11.2023, 14:24
Малайзия в регионе постепенно становится сборной, которая оказывает все более упорное сопротивление даже лидерам. Подготовку к текущему отбору команда провела достаточно успешно. Без проблем переиграны сборные Соломоновых Островов 4-1 и Папуа Новой Гвинеи 10-0. Не забываем также о ничейных результатах против Китая 1-1 и, что удивительно, против Сирии 2-2. Сирийцы отлично играют в обороне, однако Малайзия сумела огорчить их дважды. На домашнем турнире Малайзия без особого труда разобралась с Индией 4-2.
  0
ДеньгиНаДвоих
16.11.2023, 11:32
С другой стороны Малайзия дома в этом году играли против не самых сильных соперников, а большинство из них Кыргыстан превосходит в классе. Поэтому стоит ждать, что гости смогут побороться за очки. Тем более в 2018-м году в товарищеской встрече, также на выезде, гости вообще смогли обыграть данного соперника.