Бразилия - Аргентина: обзор матча 22 ноября 2023

0:1
22.11.2023, среда, 03:30
Рио-де-Жанейро, Маракана
81' Красная карточкаБразилияЖоэлинтон (18, н) получил к.к.
78' ЗаменаБразилияБруно Гимарайнс (8, п) уходит с поля
БразилияЛуис Дуглас (16, п) выходит на поле
78' ЗаменаАргентинаАльварес Хулиан (9, н) уходит с поля
АргентинаМартинес Лаутаро (22, н) выходит на поле
78' ЗаменаБразилияГабриэл Мартинелли (7, п) уходит с поля
БразилияВейга Рафаэль (20, п) выходит на поле
78' ЗаменаАргентинаМесси Лионель (10, н) уходит с поля
АргентинаДи Мария Анхель (11, п) выходит на поле
72' ЗаменаБразилияГабриэль (4, з) уходит с поля
БразилияЖоэлинтон (18, н) выходит на поле
72' ЗаменаБразилияРафинья (11, п) уходит с поля
БразилияЭндрик (21, н) выходит на поле
70' ЗаменаАргентинаФернандес Энцо (17, п) уходит с поля
АргентинаПаредес Леандро (5, п) выходит на поле
70' ЗаменаАргентинаЛо Чельсо Джовани (16, п) уходит с поля
АргентинаГонсалес Николас (15, н) выходит на поле
66' ЗаменаАргентинаАкунья Маркос (8, з) уходит с поля
АргентинаТальяфико Николас (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаБразилияМаркиньос (3, з) уходит с поля
БразилияНино (13, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаБразилияАугусто Карлос (15, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаБразилияРафинья (11, п) получил ж.к.
5' Желтая карточкаБразилияГабриэл Жезус (9, н) получил ж.к.
22.11.2023, 06:36
Аргов с победой! На Маракане тем более ценна такая победа! Прекрасная оплеуха бразилам! А на срач тв "ыксперды" утверждали, что Бразилия три раза подряд не проигрывает))). "Ыкспердёж", не иначе).
  0
Сергеевич вернулся1
22.11.2023, 06:09
С победой Аргентину! Месси и Ко! Тяжёлый, жёсткий матч.
  0
22.11.2023, 04:20
Жестко играют. Судья ты чего?!
  0
Варвар7
22.11.2023, 01:51
Бразилия - Аргентина ! Обе команды неудачно провели свои прошлые матчи - проиграли . И конечно будут стремится к положительному результату , но будут играть с оглядкой на оборону . Предположу ничью .
  3
Scorp689
21.11.2023, 18:33
Бразилия имеет проблемы в атаке – в двух последних матчах удалось забить всего один мяч, ситуацию усугубляет еще и потеря Винисиуса. Аргентина может рассчитывать практически на всех сильнейших игроков, но при этом поражение от Уругвая в последнем туре определенно будет иметь психологический эффект – рисковать «альбиселесте» вряд ли решатся. Ничья в такой ситуации, на наш взгляд, выглядит весьма вероятным итогом...