Колумбия - Бразилия: обзор матча 17 ноября 2023

2:1
17.11.2023, пятница, 03:00
83' ЗаменаКолумбияКастаньо Кевин (5, п) уходит с поля
КолумбияЛерма Джефферсон (16, п) выходит на поле
82' ЗаменаБразилияГабриэль (4, з) уходит с поля
БразилияЛуис Дуглас (16, п) выходит на поле
82' ЗаменаБразилияРафинья (11, п) уходит с поля
БразилияЭндрик (21, н) выходит на поле
81' ЗаменаБразилияЛоди Ренан (6, з) уходит с поля
БразилияПепе (17, н) выходит на поле
79' ГолКолумбияДиас Луис (7, п) (КолумбияРодригес Хамес (10, п)) - 2:1
78' Желтая карточкаБразилияЛоди Ренан (6, з) получил ж.к.
74' ЗаменаКолумбияКарраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
КолумбияРиос Ричард (20, п) выходит на поле
69' ЗаменаБразилияРодриго Силва (10, н) уходит с поля
БразилияПаулиньо (19, н) выходит на поле
68' ЗаменаКолумбияБорре Сантос (19, н) уходит с поля
КолумбияКордоба Джон (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаКолумбияМачадо Дейвер (6, з) уходит с поля
КолумбияБорха Кристиан Алексис (17, з) выходит на поле
46' ЗаменаКолумбияУрибе Матеус (15, п) уходит с поля
КолумбияСинистерра Луис (14, н) выходит на поле
37' Желтая карточкаБразилияF. Diniz получил ж.к.
27' ЗаменаБразилияВинисиус Жуниор (7, н) уходит с поля
БразилияЖоао Педро (9, н) выходит на поле
20' Желтая карточкаКолумбияСанчес Давинсон (23, з) получил ж.к.
RUPRICHT
16.11.2023, 15:39
На своём поле колумбийцы не проигрывают бразильцам несколько лет, а гости в целом на чужой территории выступают не слишком убедительно. Сейчас тренеру придётся экспериментировать с составом ― в нападении из-за отсутствия Неймара, Ришарлисона и Пакеты есть лёгкая неразбериха. Пробить такую оборону в сложившихся обстоятельствах будет непросто, а впереди встреча с Аргентиной ― козыри нужно сохранить. Поэтому ждём, что соперники обменяются точными ударами, но останутся при своём.
  0
RUPRICHT
16.11.2023, 15:18
Бразилия из покон веков играет с Колумбией тяжело, да и сама Колумбия топ 4 Южной Америки,. Колумбия не знает порожений в 15 играх подряд что говорит о хорошем составе и поставленной игрой у Хозяев. Бразилия не стабильна, сыграла дома в ничью с Венесуэла и проиграла в последнем туре Уругваю, но не думаю что Бразилия проиграет второй матч подряд, да и победить будет очень тяжело, от этого беру ничью результативною в этом матче.