Брейдаблик - Маккаби Тель-Авив: обзор матча 30 ноября 2023

1:2
30.11.2023, четверг, 16:00
Коупавогюр, Копавогсвёллюр, зрителей: 629
90+5' Вторая желтаяЛоготип БрейдабликЭйолфссон Гисли (11, п) получил вторую ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивЗахави Эран (7, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивДавида Ошер (77, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивМилсон (17, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивЙейни Ширан (21, з) выходит на поле
82' ГолЛоготип Маккаби Тель-АвивЗахави Эран (7, н) (Логотип Маккаби Тель-АвивТургеман Дор (9, н)) - 1:2
78' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивЛюккассен Деррик (25, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивБитон Дан (10, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивТургеман Дор (9, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивКаничовски Гавриэль (16, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип БрейдабликЙомен Андри (30, з) уходит с поля
Логотип БрейдабликАвгуст Эдвальд Глинссон (22, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БрейдабликСтеиндорссон Кристин (10, н) уходит с поля
Логотип БрейдабликКристинссон Кристофер (23, н) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип БрейдабликЭйолфссон Гисли (11, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивБитон Дан (10, п) получил ж.к.
35' ГолЛоготип Маккаби Тель-АвивБитон Дан (10, п) (Логотип Маккаби Тель-АвивКоэн Авишай (2, з)) - 0:1
Ангел неБесГрешен
30.11.2023, 15:14
В данной встрече хозяева вновь постараются навязать борьбу сопернику, как и в первом очном матче . И если им в гостях удалось забить 2 мяча, то почему бы не забить три дома?...
  0
stanichnik
30.11.2023, 14:51
Не берусь предсказать победителя в сегодняшнем матче в Лиге Конференций между командами Брейдаблик и Маккаби, но рассчитываю, что футболистом обеих команд удастся забить друг другу хотя бы по одному голу.
  1
30.11.2023, 12:55
Исландский коллектив играет старательно, но разжиться очками всё никак не получается, всё-таки проблема в обороне достаточно большие у Брейдаблика. Маккаби ведёт борьбу за первое место в группе, и продолжает нуждаться в набранных баллах. Жду в этом поединке победу израильтян через верховой тотал. Моя ставка: П2+ТБ(1, 5).
  0
shlomo2
30.11.2023, 12:54
Исландский коллектив достаточно достойно смотрится на этой групповой стадии. Да, 4 поражение, в 4-х матчах сложно назвать положительным результатом, но характер команда показывает. На своём поле активно огрызались против бельгийского Гента уступив 2:3, с таким же счётом 2:3 уступили и Маккаби. В данной встрече наверняка скандинавы вновь постараются навязать борьбу сопернику, но соперник будет мотивирован турнирной ситуации, и маловероятно что Брейдаблик сумеет разжиться тут очками. Куда вероятнее что поединок получится вновь достаточно огненный и результативный, но в голевой перестрелке израильтяне вновь окажутся в роли победителя.
  0
30.11.2023, 12:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Маккаби ТА , которая борется за первую строчку в группе В . Ну а команда хозяев поля Брейдаблик является явным аутсайдером и не на что претендует . Победа гостей и ТБ 2.50 .
  2
ДеньгиНаДвоих
30.11.2023, 12:33
"Маккаби" и "Гент" - вот те команды, которым забивал "Брейдаблик" в рамках этой групповой стадии, причем каждой из них исландцы забили по два гола в одном матче. В то же время у коллектива из Израиля есть ощутимые проблемы в плане надежности обороны. Так, за четыре тура гости допустили целых семь ошибок, приведших к взятию их ворот. Причем абсолютно в каждой игре "Маккаби Тель Авив" пропускал.
  0
RUPRICHT
30.11.2023, 12:10
Исландцы проиграли шесть последних официальных матчей подряд и пропустили в них 19 голов. Дебют в группе Лиги конференций не задался, "Брейдаблик" оказался не готов к такому уровню и единственное, чем он может похвастаться – это два неплохих матча с "Маккаби" и "Гентом", в которых он проиграл минимально и смог забить по два мяча.
  1
RUPRICHT
30.11.2023, 11:58
Израильтянам достаточно одного очка в последних двух турах, чтобы стать недосягаемыми для "Зари" и обеспечить себе выход в стыки. Но, аппетит, как известно, приходит во время еды, сейчас у "Маккаби" есть шанс побороться с "Гентом" за первую строчку и команда Робби Кина вряд ли собирается его упускать.

Разница в классе между этими командами очевидна, плюс "Маккаби" смог набрать кое-какую форму благодаря двум победам над "Зарей". В первом матче "Брейдаблик" показал израильтянам, что его нельзя недооценивать, плюс дома он создал проблемы "Генту" и "Заре", может создать их и "Маккаби". На гол хозяев можно рассчитывать, но вряд ли он поможет им зацепиться за очки.