Стадион Райко Митич (Белград), зрителей: 49443
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Црвена Звезда
Лого Манчестер Сити

45+1' Спайич Урош (5)

3
Замена57' Канга Каку Гуелор (8) уходит с поля, Катай Александар (10) вышел на поле
Замена57' Олайинка Петер (14) уходит с поля, Лучич Владимир (37) вышел на поле
Замена57' Ндиайе Шериф (9) уходит с поля, Миятович Йован (22) вышел на поле

2
Желтая карточка65' Мияилович Срджан (33)
Замена65' Спайич Урош (5) уходит с поля, Родич Милан (23) вышел на поле

76' (1:2) Хван Ин Бом (66) (Букари Осман (30))

78' Неделькович Коста (2) уходит с поля, Кабич Урош (70) вышел на поле

84' Джига Нассер (24)

90+1' (2:3) Катай Александар (10) (Хван Ин Бом (66))

19' (0:1) Хэмилтон Мика (92) (Нуньеш Матеуш (27))

46' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

52' Филлипс Кэлвин (4)

62' (0:2) Бобб Оскар (52) (Льюис Рико (82))

76' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Сусохо Мамаду (76) вышел на поле

82' Нуньеш Матеуш (27) уходит с поля, Силва Бернарду (20) вышел на поле

85' (1:3) Филлипс Кэлвин (4)

86' Стоунз Джон (5) уходит с поля, Аке Натан (6) вышел на поле
13 декабря 2023 в 22:48
Как и у Реала, но у Реала гораздо сильнее группа была: Наполи, Унион, Брага. Реал и Сити главные фавориты Лч. Реал должен взять реванш за пораженее в прошлой Лч.
13 декабря 2023 в 21:44
молодцы молодые ребята сити, играют норм. Грилиш только не понятно чем занимается на поле, или бухнул вчера??
УЕСКА
13 декабря 2023 в 21:38
Сити играет в полсилы и то выигрывает. У сербов нет шансов.
13 декабря 2023 в 17:02
«ЦРВЕНА ЗВЕЗДА» — «МАНЧЕСТЕР СИТИ» ! Кто есть кто в этой паре говорить не приходится. Турнирной мотивации нет , так что поставлю на гол хозяев поля - уж больно у них "раздражитель" хороший.
Шуnя771
13 декабря 2023 в 14:12, ред.
Интересная будет игра
ДеньгиНаДвоих
13 декабря 2023 в 12:54
“Манчестер Сити” сейчас не в лучшей форме и за последние пять подопечные Гвардиолы смогли одержать только две победы. В АПЛ коллектив опустился на четвертое место, поэтому сейчас гостям точно нет смысла все свои силы отдавать в матче против “Црвены Звезды”, тем более что первое место в группе уже никуда не денется. Мы считаем, что Гвардиола даст отдохнуть своим лидерам и уже будет думать о матче против “Кристал Пэлас”.
RUPRICHT
13 декабря 2023 в 11:38
Для "Манчестер Сити" ближайший матч — не праздник, а рутинная работа, зажатая в очень плотном календаре игр и длинных авиаперелетов. Пеп Гвардиола освежит состав ротацией, но длины скамейки у "горожан" достаточно, чтобы это всё равно была мощная команда. Правда, и в оптимальном составе "Ман Сити" пропускал шесть матчей подряд, а травма Эрлинга Холанда снизит атакующий потенциал.

Таким образом, у хозяев поля есть не просто отличные шансы забить, но и зацепить статусную ничью, которой гости ничуть не расстроятся.
RUPRICHT
13 декабря 2023 в 11:27
Лига Чемпионов, 6-й тур, групповая стадия, 13.12.2023. Црвена Звезда против Манчестер Сити. Хоть исход матча ничего для обеих команд не решает, все же отсиживаться в обороне и сушить игру они не станут. На данном отрезке сезона у Сити замечен небольшой спад, Звезда должны этим воспользоваться. К тому же ультрас у хозяев мощный, это их подстегнет дополнительно.