РБ Лейпциг - Янг Бойз: обзор матча 13 декабря 2023

2:1
13.12.2023, среда, 20:45
Лейпциг, Ред Булл Арена, зрителей: 43331
85' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзМонтейро Жоэль (77, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Янг БойзКолли Эбрима (11, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзРудхани Донат (22, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзКолли Эбрима (11, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛюкеба Кастелло (23, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (24, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛенц Кристофер (3, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОпенда Лоис (17, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСимонс Хави (20, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШешко Беньямин (30, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип Янг БойзЛаупер Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзЛакомы Лукаш (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Янг БойзУгринич Филип (7, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзМалеш Дэриан (39, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Янг БойзНсаме Жан-Пьерр (18, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзГанвула Сильвер (35, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Янг БойзМесак Элиа (15, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзМонтейро Жоэль (77, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзГарсия Улиссес (21, з) получил ж.к.
vova505
13.12.2023, 21:59
Как здесь всё быстро развивается!! ))
  1
Варвар7
13.12.2023, 17:11
«РБ ЛЕЙПЦИГ» — «ЯНГ БОЙЗ» ! В этой группе с турнирной точки зрения всё решено . Лейпциг в этом групповом этапе много забивает , но и много пропускает . Попробую гол гостей .
  3
stanichnik
13.12.2023, 14:46
В заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов между командами РБ Лейпциг и Янг Бойз оба соперника уже не смогут изменить свои позиции, но подгоняемые местными фанатами хозяева должны одержать победу.
  2
ДеньгиНаДвоих
13.12.2023, 12:52
В этом матче нет никакой интриги, поскольку “Лейпциг” уже точно будет вторым, а гости отправляются в Лигу Европы, что тоже весьма приемлемый результат. Первая встреча этих команд в Швейцарии завершилась со счетом 3:1 в пользу “Лейпцига” и кажется, что дома “быки” тоже должны побеждать, но на выходных был тяжелейший матч против “Боруссии Дортмунд”, а впереди еще игра с “Хоффенхаймом”.