Ред Булл Зальцбург - Бенфика: обзор матча 12 декабря 2023

1:3
12.12.2023, вторник, 23:00
Зальцбург, Ред Булл Арена, зрителей: 27134
90+5' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургБидструп Мадс (18, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургШимич Роко (23, н) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаФлорентино (61, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) уходит с поля
Логотип БенфикаКабрал Артур (9, н) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургШлагер Александер (24, в) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамери Дижон (8, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургГлух Оскар (30, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургКамери Дижон (8, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМуса Петар (33, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип БенфикаКокчу Оркун (10, п) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалу Гедеш (17, н) выходит на поле
57' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургСучич Лука (10, п) (Логотип Ред Булл ЗальцбургГлух Оскар (30, п)) - 1:2
55' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургДоргелес Нене (45, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургКойта Секу (20, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургРатков Петар (21, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургФернандо (11, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургРатков Петар (21, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БенфикаТенгстедт Каспер (19, н) уходит с поля
Логотип БенфикаМуса Петар (33, н) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип БенфикаРодригеш Фелипе (5, з) получил ж.к.
45+1' ГолЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) (Логотип БенфикаДи Мария Анхель (11, п)) - 0:2
32' ГолЛоготип БенфикаДи Мария Анхель (11, п) - 0:1
10' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургГурна-Дуа Лукас (27, п) получил ж.к.
Варвар7
12.12.2023, 19:16
«ЗАЛЬЦБУРГ» — «БЕНФИКА» ! Команды будут оспаривать между собой путёвку в ЛЕ . Огромное преимущество в этом плане у хозяев поля . Но они прекрасно понимают , что расслабляться и уповать на это преимущество нельзя а то можно поплатится. Лучше самим забить гол , а лучше два - так надёжней будет . А о гостях и говорить нечего - только вперёд и только забивать . ТБ .
  4
ОПС
12.12.2023, 12:15
Бенфике нужно побеждать с разницей в 2 мяча. Поэтому они всеми силами пойдут в атаку. Другого выхода у них нет. Хозяев устраивает и ничья, но если удерживать ничью то можно и проиграть. Поэтому игра будет на встречных курсах и голов может быть много.